Поль Погба выбирает "Ювентус"

Автор: kan1y    Просмотров: 1503   Комментариев: 16   Дата: 23-05-2012, 11:13
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта подтвердил скорый переход в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

Летом 2009 "красные дьяволы" переманили талантливого юношу из "Гавра" с огромным скандалом. Французский клуб обвинил своих английских коллег в том, что те просто "подкупили" Погба и его родителей.

Меж тем, действующий контракт Погба с "Юнайтед" истек в конце нынешнего сезона. Что только не делал сэр Алекс Фергюсон, чтобы склонить француза к новой сделке - и отправлял его в дубль, и привлекал к матчам первой команды.

19-летний Погба сомневался до последнего и в итоге решил перейти свободным агентом в "Ювентус". Видимо, в Турине Полю сумели пообещать более выгодные условия, как в финансовом плане, так и в плане обещаний насчет игровой практики.

"Нам удалось убедить его уйти из "Манчестер Юнайтед". По своим собственным причинам Погба отказался от нового контракта (с МЮ). Наши переговоры с Полем близки к завершению", - сообщил Маротта в интервью Corriere dello Sport.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да пусть валит! Таким не место! потеряли перспективного парня но у нас резервисты уже не плохи...

Поль зделал свой выбор, молодец удачи!

on prosto urod

Мы ещё вспомним о нём в будущем!

Погба пашол вон

Может это и к лучшему...

Kent MU: ты дурак штоли

Пока...

да пошел на

не любит мю, он не настояшй манк!

три буквы с ним!

Quote (RedStalker)
RedStalker


Малой за словами следи,дурак это ты потому что не понимаеш что нахрена нам игрок который не хочет играть за нас,это второй Моррисон.

  • Klim

  • 23.05.2012 18:18
сравните его и Клеверни. Том горит мю, он горд, что ему удастоилась честь носить майку мю. а Поль сразу, больше денег, хочу место в основе. да чтобы завоевать место, нужно землю рвать.

--------------------

Kent Mu: вот теперь ты правилно сказал. Ну ты всеравно дурак. Ххххххххх! это шутка. Не обежайся

да пошёл он !!!!!!!(

три буквы с ним!

Футбольные Евролиги 2014/2015