Погба: Я сделал правильно, что перешел в «Ювентус»

Автор: uchida95    Просмотров: 2277   Комментариев: 9   Дата: 7-05-2013, 07:14


Полузащитник туринского клуба не жалеет о том, что перебрался в Италию.

Полузащитник сборной Франции и туринского «Ювентуса» Поль Погба пообщался с журналистами. Футболист заявил о том, что нисколько не жалеет о своем переезде в Италию. Погба подчеркнул, что лучшим доказательством правильности его выбора, является чемпионство «Юве».

Также футболист выразил благодарность главному тренеру команды Антонио Конте, который поверил в него и стал выпускать на поле с первого же сезона.

Напомним, что Поль Погба перешел в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед» в прошлом году. В этом сезоне полузащитник провел за туринский клуб 27 матчей. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
если он вернулся то был бы хорошо

Ето грубое ошибка Фергюсона

zdes slozhno skazat pravulno ili ploho zdelal kaneshno kogda on pokidal MU to znal shto y nas on ne bydet mnogo igrat a v JUve da..ny esli posmotret na etot god to mne kazhetsja on bu zigral ne malo mat4ei i y nas..

  • okei

  • 7.05.2013 10:13
Да в принципе САФ конечно не предвидел это все,но он не мог рисковать и выпускать его настолько много как его выпускали в Юве,в Юве напросто не хватало молодого игрока типо Погба,вот и он стал выпускать его активно,темболее при нашем составе,глубине скамейки,выпускать регулярно так Погба не получилось,так что ничего страшного бывают промашки.

okei .. tu jo4esh skazat shto on zaigral v Juve potomyshto on Molozhe drygih?

v Juve on zaigral za togo shto tam Igraiyt z skhemoi v 3 centralnuh polyzash4itnika..i za togo shto y nih ne tak mnogo igrokov kak y MU..y nih 5 igrokov i 3 iz nih postojanno igraiyt + v italii 4empionat polek4e i Pogba smog roskrutsja...obidno shto poterjali takogo igroka No POgba sdelal pravulno..

  • mu88

  • 7.05.2013 15:11
Да хорошо, что он перешел. Хватит нам и своих!!!

он боялся конкуренции,он идиот

  • mu88

  • 7.05.2013 18:31
Да забудьте про него. Если бы хотел, мог бы пробиться в основу. А если бревно, ну так кто ему доктор. Вон, смотрите, даже Андерсон играет, хотя стал тупо прямолинейным. Но играет, и САФ его выпускает

Футбольные Евролиги 2014/2015