Победа,но не без проблем...

Автор: noz-5    Просмотров: 2955   Комментариев: 8   Дата: 20-10-2012, 16:18


 

Свой автогол в начале матча против "Стоука" ничуть не смутил нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который затем оформил дубль и помог своей команде добиться победы - 4:2.

В заявке "красных дьяволов" неожиданно не оказалось полузащитников Тома Клеверли и Синдзи Кагавы. Вместо них вышли Пол Скоулз и Антонио Валенсия.

Отбывший защитник "гончаров" Энди Уилкинсон начал матч в запасе. Команда Тони Пьюлиса не досчиталась травмированного Гленна Уилана, которого заменил Дин Уайтхед.
Рекомендуем вам обрезной брусок доставка по Москве.
Как и ожидалось, матч начался с атак хозяев, но на 11-й минуте гости внезапно открыли счет. Чарли Адам подал штрафной, а Уэйн Руни в борьбе с Райаном Шаукроссом за верховой мяч поразил собственные ворота - 0:1. Тут же "Стоук" едва не забил второй гол, но Давид Де Хеа справился с опасным прострелом с Адама.

"ГОнчары" играли весьма неплохо. "Юнайтед" выжидал, пока на 27-й минуте не разразился результативной атакой. Робин Ван Перси выполнил навес с левого фланга на линию вратарской, где Руни вклинился меж двух центральных защитников и пробил головой - 1:1.

Со временем "Стоук" стал садиться все глубже, и в концовке тайма это привело к беде. Валенсия прострелил низом с правого фланга, а Ван Перси на ближней штанге сумел подставить ногу - 2:1.

В самом начале второго тайма Руни навесил с правого фланга, а Данни Уэлбек в падении пробил головой - 3:1. Натиск "Юнайтед" не ослабевал, но несколько моментов так и не были использованы.

А на 58-й минуте Майкл Кайтли в одиночку соорудил чудо-гол. Вингер гостей из центрального круга совершил прорыв в чужую штрафную через четырех противников, а затем с помощью касания штанги оформил гол - 3:2.

На 65-й минуте "дьяволы" восстановили комфортное преимущество в счете. Ван Перси навесил с углового, и а мяч после верховой борьбы отскочил прямо в ноги Руни, который поразил ближний угол ворот - 4:2. В концовке команды уже успокоились и ничем зрителей не порадовали.


Исход матча получился ожидаемым. Даже когда Майкл Кайтли забил свой "дворовый" гол, игра у гостей уже отсутствовала - "Стоук" хватило лишь на первый тайм. "Манчестер Юнайтед" добился убедительной победы и не позволил "Челси" увеличить отрыв во главе таблицы.

 

 


 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
красавец гол у ван перси

Все классно,только оборона...

да порадовали )))молодцы)_)))да защита слабоватая )))

Оборона чуть чуть здала в центре, а так атака сработала в лице руни перси по настоящему молодцы!

хет-трик от Руни !!!!!!!!!

Приятно удивлен быстро появившимся отчетом о прошедшем матче, спасибо) Что касается игры, сильно напрягло то, что нынешний МЮ, судя по всему, в большинстве матчей не способен нормально играть, пока не пропустит мяч в свои ворота. Ну и эпизод с голом Кайтли запомнился - словно и не заметили нашу доблестную оборону... В общем, нужно продолжать работать над защитной линией.

  • okei

  • 20.10.2012 22:25
с лидерами такими как челси,м сити,и прочими очень сложно придется,даже проиграть можем,в плей оф лч с такой защитой тоже делать нечего,надо пробовать какие то эксперименты,или пробовать выпускать другую связку центральных,дома по 2 мяча мы не должны пропускать ну не как причем от стока,от команды каторая играет от обороны.

noz-5, откровенно говоря, зачем нам Коул? Нам своего антиквариата мало, что ли? Слева у нас есть Эвра и Бюттнер. В центре же он по-любому будет хуже играть: что бы ты ни говорил, он скорее левый, чем центральный защитник.

Футбольные Евролиги 2014/2015