Платт: "Словесные перепалки между "Сити" и "МЮ" не имеют никакого значения"

Автор: kan1y    Просмотров: 1027   Комментариев: 4   Дата: 25-03-2012, 07:13
Тренер "Манчестер Сити" Дэвид Платт заявил, что потеря двух очков в матче со "Сток Сити" не имеет ничего общего с высказываниями главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.

Ранее представитель "горожан" Патрик Виейра сказал, что возвращение Пола Скоулза демонстрирует определенную слабость "МЮ". Фергюсон в ответ на эти заявление подчеркнул, что возвращение Карлоса Тевеса, который самовольно покинул "Сити" и провел три месяца в Аргентине, гораздо красноречивее свидетельствует о проблемах "Манчестер Сити".

"Неважно, кто и что сказал, словесные перепалки не играют никакой роли. Речь идет лишь о накоплении очков. Значение имеет только место в турнирной таблице. И мы сможем сказать, кто был прав в своих заявлениях лишь после того, как в конце сезона посмотрим на турнирную таблицу", - сказал Платт.

Наш партнер: Любишь делать прогнозы на футбол? Добро пожаловать к нам на сайт. Заходи и делай ставки, желаем тебе удачи. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Он тоже хочет сказать, кто - вы Платт кто - он сам такой ваще?

ппц "возварщение Пола Скоулза демонстрирует определенную слабость" Вот дибилы ! А как Тевиза выпускать в матче с челси когд надо отыгрыватся _ это не слабость? Помнится слова Роберто Манчини :" Тевиз не будет играть никогда за манчестер сити пока я тут тренер!" Наверное он уже забыл , потомучто понел что мю сильнее и надо набирать им очки_ вот это СЛАБОСТЬ!!!!!!!!!!

Словесные перепалки это всегда нормально!

Вот зачем Патрик начал перепалку??? Неужели не знал, что САФ ответит? Теперь будут расстраиваться не только из-за второго места, но и из-за этой самой потасовки.

Футбольные Евролиги 2014/2015