Петер Шмейхель стал послом Carlsberg на Евро-2012

Автор: kan1y    Просмотров: 806   Комментариев: 3   Дата: 26-01-2012, 13:40
Бывший голкипер сборной Дании и «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель стал послом Carlsberg на Евро-2012. Компания Carlsberg является официальный спонсором чемпионата Европы.

В качестве посла Carlsberg Group Петер Шмейхель будет активно участвовать во многих мероприятиях. Так, например, он будет общаться с болельщиками в рамках конкурса Fan Challenge, проводимого Carlsberg в сети Facebook. Конкурс дает болельщикам возможность выиграть поездку на Евро-2012, а также вручить награду от Carlsberg «Лучший игрок матча» на финальной игре турнира. Кроме того, Шмейхель будет участвовать в мероприятиях, освещаемых СМИ, и официальных приемах во время подготовки и проведения турнира.

- Я рад стать послом Carlsberg, бренда, который тесно связан с европейским футболом, — отметил Шмейхель. — Думаю, что я стал футболистом во многом именно благодаря Carlsberg. Когда я был подростком, то мечтал выступать и за сборную Дании и за «Манчестер Юнайтед». В то время, в 70-е годы, компания Carlsberg уже начала вкладывать деньги и поддерживать датский футбол. Это позволило таким ребятам, как я, по-настоящему включиться в спорт. Carlsberg является спонсором чемпионатов Европы по футболу уже более 20 лет, добившись за это время великолепных результатов и продемонстрировав заботу о болельщиках и всех любителях футбола. Мне не терпится внести в эту работу свой вклад.

Напомним, что чемпионат Европы по футболу пройдет 8 июня — 1 июля в Польше и на Украине.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
красавчик Петя) удачи)

Молоток Шмейхель)).

Лучше бы пришёл в МЮ работать, помощником Эрика Стила для начало, а потом и его приемником))

эххх такие люди, золотые !

Футбольные Евролиги 2014/2015