Первый Ван Перси, сейчас Кака?

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2958   Комментариев: 31   Дата: 20-08-2012, 11:53

Мадридский "Реал" предложил "Манчестер Юнайтед" взять в аренду 30-летнего Кака, так как с приходом в клуб Модрича, "галактикос" не сможет гарантировать бразильцу частое попадание в основу. Пожалуй, это ему никто не сможет гарантировать на данный момент.

"Галатасарай" также проявляет прдметный интерес к бывшему полузащитнику "Милана", но "Юнайтед" является наиболее желанной командой куда хотел бы отправиться бразилец. Он, кстати, пожелал купить каяк для рыбалки для того, чтобы ездить на пруд со своими друзьями-футболистами и ловить рыбу. Он уже давненько проводит свое время не только с пользой, но и весело. До чего же приятно, как сам признавался бразилец в одном из недавних интервью, приехать на речку, закинуть удочку и выложить огромного леща или другую рыбину.

Сэр Алекс всерьез задумался о возможном переходе Кака в стан "красных дьяволов", но после многочисленных травм есть опасения касающиеся его формы. Остается надеяться, что футболист преодолеет невзгоды и вновь его звезда засияет на небосклоне.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ааааа. Кака. Возьми его САФ

былобы неплохо даж.

ewe i kaka,i napadenie mechty

Он 2 года на банке сидел. Зачем он нужен....

не плохой вариант... давай САФ действуй... хотя я сомневаюсь, что он сможет конкурировать с основой. Дать шанс как мне кажется стоит. Все мы знаем что он умеет. У меня друг болел Милана, никогда не даст забыть про то как КАКА столкнул Хайнце и Евра. =)

RedMU Сегодня 16:05

Он 2 года на банке сидел. Зачем он нужен..

можно дать ему шанс.. один сезон он нам точно поможет!!! пускай и у нас сидит на банке.... никому не мешает.... за то в нужное время точно поможет. он высококлассный игрок

  • okei

  • 20.08.2012 12:12
ой это такой бред с кака,мало того он стекляный,так он уже не тот кака каторый был на пике формы в 2007 году,как говарится за 2 года сидения на банке в реале перегорел просто парниша,так нам придется платить ему ЗП +200 к в неделю не забываем,и что прикажите кагаве сидеть на банке не дело это,не разумный ход какойто,надо подождать что саф скажет не очень верится.

Хотя можно рискнуть 50 на 50 што заиграет

De Gea
Valencia. Ferdinand. Vidic. Evra
Young. Kaka. Kagawa. Nani
Rooney. Van Persi

Lutshee vzyat Eriksona na postoyanniy osnove

в этом сезоне Кака был неплох, брат за Реал болеет вместе смотрим иногда. Если его САФ в аренде на год возьмет мы все равно в плюсе будем. Надо его арендовывать , как Тоттенхэм в том году Адебайора. То есть большую часть ЗП платить будет Реал...
С приходом Кака, он поможет Кагаве в многом... Ведь у Кака есть огромный опыт, а это сейчас и нужно Кагаве. И зная САФа он всем даст поиграть.

Привет всем я тут новинки но за МЮ болею уже 15-лет. Врядли БОСС возьмет Кака.

Quote (omurbek)
Привет всем я тут новинки но за МЮ болею уже 15-лет. Врядли БОСС возьмет Кака.

приветствую тебя мой друг)

El_Beatle Полностью согласен с тобой! мы ведь ничего не теряем)))

Quote (RedMU)
Он 2 года на банке сидел. Зачем он нужен....

поверь то,что он сидел на банке на него никак не повлияло!)
Это супер игрок!Я видел его игру,я видел матч Милан-Реал,это благодаря ему Реал отгрузил столько мячей в ворота россонери.
Он за 20 минут,отдал 2 голевых и забил гол,а вы мне рассказываете,что он в плохой форме)

ничего же не теряем,почему бы не взять?

Quote (Nani_17)
De Gea Valencia. Ferdinand. Vidic. Evra Young. Kaka. Kagawa. Nani Rooney. Van Persi

Valencia в защите? ха-ха!!!

лучше бы Шахина в аренду взять

  • okei

  • 20.08.2012 13:22
Quote (Отдыхаюший)
Valencia в защите? ха-ха!!!

в защите это как на фланге только обороняется :D

он нам нужен! бери саф

  • R10

  • 20.08.2012 14:59
всегда мне он нравился, надеюсь возьмем в аренду на сезон

И так много набирается полузащитников.....

думаю Кака хочет взять АПЛ

Хочу его видеть в нашей команде)

Не нужен он! Он получает 250 000 в неделю, это за год 12 млн, без бонусов. Да зачем он нужен? Руни столько же получает. Травмы тем более в последнее время, и играл он в прошлом сезоне не часто. Не надо.

Quote (Отдыхаюший)

Valencia в защите? ха-ха!!!


Он вообще-то в начале карьеры играл правого защитника, и в прошлом сезон, со всеми этими травмами, прекрасно сыграл на этой позиции

  • okei

  • 20.08.2012 17:13
Quote (Champ19ons)
Он вообще-то в начале карьеры играл правого защитника, и в прошлом сезон, со всеми этими травмами, прекрасно сыграл на этой позиции

у валенсии нет оборонительных качест,ясно дело что он больше атакующий игрок,и это был вынужденый эксперимент,ставить каррика или валенсию в защиту это всегда не надежно.

вы что тут говорите зачем Валенсия в защиту?? Когда он играет защитника то он на одном фланге с нани мешают друг другу.. Это не надежно. Самый оптимальный вариант правого края это Валенсия Рафа. Взаимодействуют отлично они.

И все перестали флудить. Пойдут баны и преды

а мне бы хотелось,что бы кака был у нас,божил бы вместе с кагавой!

Какая вам разница сколько он получает? Вы со своего кармана платите что ли? Пускай перейдет

Футбольные Евролиги 2014/2015