Переговоры по Моуре продолжаться

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 3002   Комментариев: 16   Дата: 25-07-2012, 08:26

Агент Лукаса Моуры заявил, что переговоры по полузащитнику с "Манчестер Юнайтед" будут продолжаться, но если трансфер не состоится, то бразилец будет счастлив остаться в "Сан-Паулу".

"Сан-Паулу" утвержадет, что они отклонили первое предложение "Юнайтед" в размере 26,5 миллионов фунтов и рассчитывают продать футболиста за 30 миллионов фунтов стерлингов.

Вчера агент футболиста Вагнер Рибейро подтвердил тот факт, что отправился в Англию, но не вести переговоры с "красными дьяволами", а смотреть матчи Олимпийских Игр с участием сборной Бразилии.

Однако, Рибейро заявил, что открыт для переговоров с "Юнайтед", а также дал понять, что Лукас сильно заинтересован в переезде на "Олд Траффорд", но даже если трансфер не состоится, он будет счастлив остаться в Бразилии.

"Сначало я разговариваю с Лукасом и понимаю его желания",- сказал Рибейро.

"Мой босс определеят, что мне делать и дает дальнейшие указания. Если он хочет остаться в Бразилии, я закрываю все переговоры".

"Он сказал мне, чтобы я продолжал переговоры с "Манчестер Юнайтед", потому что он заинтересован в этом клубе".

"Если предложение будет хорошее - он уйдет. Но он счастлив в "Сан-Паулу", скоро увидим".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
В общем все становится похоже на бразильский сериал. Хочется просто увидеть последнюю серию, в которой Лукас наконец будет стоять рядом с Сэром Алексом с красной футболкой в руках!

главное лукас сам не против перейти к нам.

  • Kent

  • 25.07.2012 08:32
Да когда же этот бразильский сериал закончится,честно уже надоел он мне,в который раз повторяю 30 он не стоит,нехотят 26,пошли на три буквы,из сосунка зделали мега-звезду типо Рона.Бесят меня эти бразильцы,так пиарят своих игроков,просто уму не постежимо,ладно бы реально был игрок хороший,поигравший в европе,а тут и сказать нечего про него,кроме финтов в ютубе.

uchida95, согласен с тобой

Цену набивают гады)))

PS: Кто чат сломал??))))) tongue

надо отдать все силы и взять лукаса вторым криштиану роналдо будут!!! up

вообщето эти бразильцы зажрались ,ну не стоит он столько.

В прошлом году Снейдер, в этом году Моура) интересно кто будет в след году?)

Не стоит он 30!26 самая нормальная цена.Но хотелось что б он перешол в Манчестер Юнайтед поскорее .

лижь бы нажратся Сан Паулу, и его агенту кровасосы!

Агент Лукаса,руководство клуба Сан-Пауло не умеют вести переговоры.Из-за своего желания побольше получить по этой сделке они чуть не сорвали трансфер.Вагнер Рибейру только вчера наотрез отказывался от факта перехода Лукаса в МЮ,совсем забыв о предпочтениях самого футболиста.Такие высказывания неприемлемы при ведении подобных переговоров.

Хрен поймёшь их всех тот счастлив тот нет))))))) на Олд Траффорд придёте все вы будите не счастливыми))))))))))))так что ли???)

я против, лучше б за эти деньги+10млн. купить Бэйнса и Эриксена.
а где анхело энрикес? он вроде был куплен у универсидад де чили?

Надеюсь 30 лямов будет достаточно

зачем он нам! Витсель, Эриксен, Гайтан - все стоят меньше или примерно столько же! Пора переключаться на других. пускай Сан-Паулу зажрется!

Quote (baddoy1)
зачем он нам! Витсель, Эриксен, Гайтан - все стоят меньше или примерно столько же! Пора переключаться на других. пускай Сан-Паулу зажрется!

Вицель стоит меньше 15, он не тянет также как и Гайтан, Эриксен не торопится уходить из Аякса

Футбольные Евролиги 2014/2015