Переговоры о новом контракте с Уэлбеком зашли в тупик

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1323   Комментариев: 11   Дата: 19-07-2012, 20:22

Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что в переговорах о новом контракте с Уэлбеком на данный момент нету успеха.

У нападающего "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбека остался год по нынешнему соглашению с клубом, но "красные дьяволы" стремятся заключить новое долгосрочное соглашение.

Тем не менее переговоры еще далеки к завершению, но клуб рассчитывает заключить сделку до начала нового сезона.

Когда Фергюсону был задан вопрос о продвижении в переговорах по новому контракту Уэлбека, он ответил следующее:"Сейчас мне трудно ответить на этот вопрос".

Несмотря на зашедшие в тупик переговоры по новому контракту, Фергюсон высоко оценил своего юного нападающего по прошлому сезону, а также и игрой за английскую сборную на Евро-2012.

Также Фергюсон заявил о том, что Уэлбек может играть лучше, но ему нужно развивать свой потенциал.

"Дэнни может играть еще лучше, но очевидно то, что ему нужно развиваться",- сказал шотландский специалист.

"Он забил девять голов в прошлом сезоне, но если он собирается стать отличным нападающим ему необходимо забивать 20 и более мячей. Я уверен у него это получится".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
нельзя позволить ему уйти от МЮ.... столько молодых потеряли

  • okei

  • 19.07.2012 21:04
пускай и некоторые считают что уэлбек среднего уровня исключительно игрок и мало пользы,но видно прогресс ему технику немного подтянуть и брать инициативу на себя когда голевой момент,и реализацию подправить,когда начнет забивать по 20 мячей уже видно будет сформировался он или нет,а так добротный нап,думаю подпишет.

Блин, это плохо

Да подпишет он, не дурак.

блин уже надоел ему предлагают 40 тысяч и если он будет хорошо играть повысят до 60 чем этот контракт плох?нет же он хочет сразу 60:"(

Конечно подпишет, куда ему сейчас идти то))))

пускай подписывает он нужен мю

  • Kent

  • 20.07.2012 08:27
Да он воспитаник клуба,должен и на 40 соглашатся,а потом если еще лучше заиграет повысят полюбому,можно договорится на 50 и все. Походу надо уже смерится с тем что деньги превыше всего в футболе,очень редко щас найдеш игроков играющих не за деньги а за клуб,историю.Если уйдет то уверен пожалеет,в любом другом топ клубе ему так играть не дадут.

  • Y2Z

  • 20.07.2012 09:11
9 мячей за сезон,корявый гол шведам- это не стоит 60 тысяч

как Погба епт! все черные обнаглели кроме Валенсии) он наш нигга)

Y2Z , ну 13 мячей за сезон и супергол шведам , а так в целом согласен , он чё себя возомнил супернапом 40 тыс вполне для него норм )

Футбольные Евролиги 2014/2015