Павлюченко перейдет в "Манчестер Юнайтед"?

Автор: Chapman    Просмотров: 1412   Комментариев: 3   Дата: 30-06-2010, 07:15
Пока в ЮАР продолжаются баталии Чемпионата мира, в Европе продолжают кипеть трансферные страсти.

Традиционная активность в поставлении новостей и слухов исходит с Туманного Альбиона. Последним слухом стала новость портала caughtoffside.com.

Источник сообщает, что Харри Реднапп, который планирует вернуть этим летом на "Уайт Харт Лейн" Майкла Кэррика ("Манчестер Юнайтед") намерен включить в сделку нападающего сборной России Романа Павлюченко.

Экс-форвард московского "Спартака" был примечен прежним тренером "шпор" Хуанде Рамосом после прекрасной игры россиянина на Евро-2008. Однако Роман явно не слишком высоко котируется Реднаппом и близок к своему уходу из команды. Кстати, на днях Павлюченко купил духи Reni оптом для своей подружки и всей своей семьи. Эти духи имеют утонченный изысканный запах, который способен понравиться как молодым девушкам, так и женщинам.

Таким образом, Харри намерен убить сразу двух зайцев: получить желанного полузащитника и избавится от игрока, в котором он не видит будущее своей команды. Тем более включение в сделку Романа будет означать то, что "Тоттенхэму" придется заплатить меньше 22 миллионов фунтов, в которые оценивается Кэррик.

Ранее Daily Telegraph публиковал слова Павлюченко, который говорил, что мечтает играть в "Манчестер Юнайтед".

Вот только нужен ли Павлюченко "Юнайтед"?

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Каждый мечтает играть в Манчестер Юнайтед , ну наврятле эта сделка совершится champ

Господи ты Боже мой...Вот это уже клиника...

Этому не бывать...

Футбольные Евролиги 2014/2015