Пауэлл обещает забить еще много голов

Автор: FunnyMan    Просмотров: 1303   Комментариев: 4   Дата: 16-09-2012, 19:36

В начале дадим слово нашему партнёру: Мы выполняем изготовление вывесок как для наружной рекламы, так и для рекламы интерьера. Для изготовления используются разнообразные материалы, и вы сможете подобрать себе то. что вам нужно.


Ник Пауэлл проявивший в прошлом сезоне свои бомбардирские качества в Крю Александре готов забивать мячи и за Красных дьяволов и первый забитый гол не заставил себя долго ждать.


«Я рад дебютировать за Юнайтед», сказал Пауэлл в интервью MUTV. «А отметить свой выход на поле еще и забитым голом это просто здорово, моя упорная работа на тренировках не прошла зря.

Дарио [Гради – спортивный директор Крю] очень часто говорил мне, что нужно уметь не только защищаться и атаковать, но и забивать мячи. И в прошлом сезоне я доказал, что умею это делать, надеюсь смогу показать это и в Манчестере».

«Когда я только вышел на поле, то если честно немного испугался, потому что я привык, что за моей игрой на стадионе наблюдают не более 5 000 человек, а на Олд Траффорд аудитория намного больше и фанаты просто неподражаемы. Да это был не самый сложный матч для меня, потому как до моего появления на газоне исход встречи уже был решен. И все же я в любом случае рад получить эту порцию игрового времени».

«Каждый день в команде я узнаю что-то новое, что и не удивительно ведь у нас есть настолько сильные полузащитники как Пол Скоулз, Майкл Каррик и Райан Гиггз, за свою карьеру они прошли через все и выиграли множество трофеев. А именно за этим я и приехал сюда, поэтому каждый день я постараюсь учиться глядя на них».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 16.09.2012 21:08
главное чтобы действовал ближе к атаке,оборонительные действия это не его,лучше пускай создает моменты и больше бьет по воротам.

  • Kent

  • 17.09.2012 09:46
Quote (okei)
главное чтобы действовал ближе к атаке,оборонительные действия это не его,лучше пускай создает моменты и больше бьет по воротам.


Почему это оборонительный план это не его?САФ из него кокраз хочет зделать игрока box-to-box который будет играть от свой штрафной и помогать возле чюжой.Я думаю он справится с этой ролью,похож на Каррика только он не такой деревяный,когда надо может и пас дать и ударить.

класный будет игрок,через года два будет с семёркой на спине и на залотой мяч претендовать!

  • Kent

  • 17.09.2012 12:47
Quote (nikita900)
класный будет игрок,через года два будет с семёркой на спине и на залотой мяч претендовать!


Чето ты загнул через два сезона))Ему всего 18 через 2 года будет 20,рановато пока делать такие выводы.

Футбольные Евролиги 2014/2015