Патрис Эвра: "Приход Бюттнера заставил меня улучшить свою игру"

Автор: Welis    Просмотров: 1354   Комментариев: 6   Дата: 31-01-2013, 12:07
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра признался, что переход в команду Александа Бюттнера этим летом заставил его улучшить свою игру.

Прошлый сезон выдался для Эвра, мягко говоря, неудачным. Он совершал несвойственные ему ошибки в обороне, был не столь остр в атаке как обычно, да и вообще представлял отдаленную тень себя прежнего.

С приходом на "Олд Траффорд" 23-летнего Бюттнера многие опрометчиво решили, что теперь опытный Эвра будет часто оказываться вне стартового состава. Однако с самого начала сезона Патрис не дает усомниться в себе, надежно действуя сзади и отличаясь большим для защитника количеством голов.

По мнению француза, именно Бюттнер стал основной причиной, по которой ему удалось улучшить игру.

"Мне нравится, когда люди начинают сомневаться во мне и думают, что я могу потерять место в основе. После таких утверждений я говорю себе: "Окей, давайте посмотрим".

"Я помню, что когда Алекс только перешел в команду и забил в матче против "Уигана", все только и говорили о том, что я окажусь на скамейке. Ранее мне бросали вызов Габриэль Хайнце и Микаэль Сильвестр — и честно признаюсь, иногда ты просто нуждаешься в этом".

"Конечно, я буду помогать Алексу стать лучшим игроком, так как имею больше опыта и мне есть что посоветовать. Но в личном плане я рад его переходу, потому что понимаю, что для регулярного выхода в старте я должен всегда бороться изо всех сил", - сообщил Эвра изданию Inside United.

Партнер: Если вам нужно Складское оборудование высокого качества,но вы не знаете где его взять,то вы его можете заказать онлайн

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • MMM

  • 31.01.2013 12:48
Да, чувствуется, прибавил!

да, особенно после того как алекс показал всем что он умеет забивать, эвра вспомнил что он тоже умеет

я еще жду Бейнса )

  • okei

  • 31.01.2013 17:22
Цитата (antonio_valencia_mu)
я еще жду Бейнса )

Да зачем он нужен,тут бюттнер под боком,еще к тому же в следующем сезоне фабио придет,да и к тому же цена повысилась на бейнса,придется отдать 20 млн фунтов точно,лучше купить за эти деньги опорника или ЦЗ,чем покупать игрока на позицию где у нас все нормально более менее,темболее 28 лет считай что.

Надо было летом купить БЕЙНСА,теперь поздна тем более за такие деньги и то не молодого уже!

мне кажется в след сезоне Фабио будет подменять справа Рафаэля. А Бютнерр будет заменой Эвра

Футбольные Евролиги 2014/2015