Патрис Эвра: «Не хочу снова испытать разочарование после финала Лиги чемпионов»

Автор: Rauf27    Просмотров: 857   Комментариев: 5   Дата: 25-05-2011, 11:27

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Барселоной».

«Не хочу вспоминать о финале Лиги чемпионов с чувством разочарования, как два года назад. Уверен в том, что мы покажем своим болельщикам и всем остальным, что мы «Манчестер Юнайтед».

Я с уважением отношусь к «Барселоне», она обыграла нас в Риме со счетом 2:0. Но после того матча я задавался одним вопросом: «Почему мы не показали свою лучшую игру? Почему не играли, как «Манчестер Юнайтед»?» Мы доминировали на протяжении первых десяти минут, но затем пропустили первый гол, и все пошло не так.

Финал 2009 года был большим разочарованием, и я не хочу снова его испытать», – цитирует Эвра официальный сайт «Манчестер Юнайтед».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
От тебя Эвра, зависит не малое. Если сыграешь отлично, то возможно именно твои действия помогут нам выиграть этот финал!

sam postoraysa nas nerazocharovat' kak v proshlom godu v 1/4 finale s bavariey,na poslednix minutax mi iza nego proigrali 2-1

надо забыть про 2009 год и все,должны показать манкунианскую игру,тогда им капец

Мы можем сделать это)

  • Toha

  • 26.05.2011 13:06
Матч для Эвра очень ответственный,надо будет с этим симулянтом Пидро по акуратнее и Месси там будет часто.Так что Патрис,не дай им разбежаться.Удачи!

Футбольные Евролиги 2014/2015