Патрис Эвра надеется, что "Юнайтед" будет лучше играть в обороне

Автор: Rauf27    Просмотров: 792   Комментариев: 4   Дата: 11-10-2011, 09:33
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра высказал обеспокоенность игрой своей команды в обороне в преддверии ключевого матча против "Ливерпуля".

Шквал голов в ворота соперников на старте сезона позволял болельщикам "красных дьяволов" закрывать глаза на осечки своих кумиров при обороне собственных ворот. Но постепенно ошибки стал случаться все чаще.

В недавнем домашнем матче Лиги Чемпионов против "Базеля" манкунианцы пропустили сразу трижды. Вообще же за 5 последних игр "Юнайтед" лишь однажды удалось сохранить свои ворота на замке.

После выезда к "Ливерпулю" в ближайшую субботу, затем "красных дьяволов" ждет дерби с "Манчестер Сити". Эвра надеется, что к этим матчам оборона его команда обретет свою прежнюю уверенность.

"Я хочу, чтобы мы действовали в обороне так же, как и до матча против "Челси" (3:1, 18 сентября). Мы должны обороняться все вместе, играть компактно и не давать соперникам создавать моменты".

"После того матча с "Челси" я был расстроен, потому что они создали слишком много моментов, и если бы игра закончилась со счетом 4:4, никто бы не смог что-либо возразить", - сообщил Эвра.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
млеее Патрис среди нынешних защитников твоя форма самая фиговая... И Джонс, и Эванс и Смоллинг выглядят гораздо круче...

Че Евра так переживает за защиту щас Видич востановится Смолинг и все норм будет,у нас защита одна из лучших в мире.

Мы тоже надеемся

kak on mena besit,pust sam o sebe dumaet i kak v prowlom sezone ego suarez delal mejdu nog....

Футбольные Евролиги 2014/2015