Патрис Эвра: «МЮ» играет в обороне лучше, чем в прошлом сезоне»

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1379   Комментариев: 5   Дата: 31-12-2012, 07:14
Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра после матча 20-го тура премьер-лиги против «Вест Бромвича» (2:0) отметил прогресс в оборонительной игре команды.

«Может быть это прозвучит странно, но я чувствую, что мы слабее играли в обороне в прошлом году.

Хотя мы нынче и пропустили больше голов.

Знаю, что иногда дело просто в концентрации.

Мы могли бы сыграть намного лучше, однако создается впечатление, что соперник забивает каждый раз, когда бьет по воротам. Но я не беспокоюсь по этому поводу.

Да, я – защитник, и не люблю, когда команда пропускает голы. Но главное для меня – победы. И я знаю, что в важной игре наша оборона обязательно сыграет хорошо».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
надеюсь сухую серию начали в матче с Вест Бромвичем

И в прошлом сезоне в обороне не блистали, и в этом пока что не лучше. Посмотрим, что будет дальше - по одному матчу не стоит судить ни о чем.

  • okei

  • 31.12.2012 13:02
Че за бредовая новость,скажу так мы играли последние 2 сезона плохо в обороне,но в этом году мы ставим новые рекорды касаемо пропущеных голов,и комбеков различных,за прошлый сезон мы пропустили всего 33 мяча,за 20 туров этого сезона мю пропустил уже 28 мячей,так что я думаю не стоит вообще говарить про оборону в этом сезоне она ужасна,несогласование в защите,травмы,недопонимание,грубые ошибки,какойто мандраж и т.д,все привело к такого рода защите,ну щас вроде налаживается потехоньку.

Знаете сколько лет уже Эвра 31.Помните как играл бывший защитник сборной Франций Тьюрам в конце своей карьеры на ЧМ-2006?Он в каждой игре выкладывался на 100%,он играл каждый матч так хорошо как буд-то это его последний матч в карьере.В итоге Франция дошла да финала этого мундиаля,болгодаря хорошой игрой Тьюрама,Зидана и.т.д кто завершал свою карьеру.
В итоге что я хочу этим сказать:пора задуматься возрастным защитником МЮ(Эвра,Видич,Фердинанд) хватит валять дурака!!лафа уже кончилась!!Пора выйгрывать ЛЧ!Фанаты МЮ жаждят победы от своих любимцев!Им нужно настраиватся на каждый матч!и играть словно это их последний сезон в карьере!Важен результать пора уже поставить на место голубых и показать кто здесь хозяин!

  • okei

  • 31.12.2012 17:44
Цитата (Spartac)
Знаете сколько лет уже Эвра 31.Помните как играл бывший защитник сборной Франций Тьюрам в конце своей карьеры на ЧМ-2006?Он в каждой игре выкладывался на 100%,он играл каждый матч так хорошо как буд-то это его последний матч в карьере.В итоге Франция дошла да финала этого мундиаля,болгодаря хорошой игрой Тьюрама,Зидана и.т.д кто завершал свою карьеру. В итоге что я хочу этим сказать:пора задуматься возрастным защитником МЮ(Эвра,Видич,Фердинанд) хватит валять дурака!!лафа уже кончилась!!Пора выйгрывать ЛЧ!Фанаты МЮ жаждят победы от своих любимцев!Им нужно настраиватся на каждый матч!и играть словно это их последний сезон в карьере!Важен результать пора уже поставить на место голубых и показать кто здесь хозяин!

Хотябы пройти реал и там видно будет на что мы способны в лч,и кто будет у нас в составе и в каком состоянии.

Футбольные Евролиги 2014/2015