Патрис Эвра: Бог был с нами!

Автор: Rauf27    Просмотров: 1143   Комментариев: 2   Дата: 19-09-2011, 11:36
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра, комментируя победу над "Челси" со счётом 3:1 в рамках 5-го тура английской премьер-лиги, сравнил матч на "Олд Траффорд" с боксёрским поединком.

"Возможно, впервые мы не контролировали всю игру. Пять побед – это хорошее начало, но я всегда хочу большего. Я счастлив из-за победы, но надеюсь, что в матче против "Сток Сити" мы создадим больше моментов и не будем пытаться торопить события. Думаю, в матче против "Челси" мы торопились и легко отдавали сопернику мяч. Вот почему я не полностью доволен. Впрочем, в нашей игре было много положительных моментов, ведь нам удалось забить "Челси" трижды. Но если мы хотим стать чемпионами и побеждать в каждом матче, то должны действовать лучше.

Это была прекрасная игра с точки зрения зрелищности. В этот раз мы играли против "Челси" в открытый футбол. Это был сложный поединок, но в конце концов победа осталась за нам. В первом тайме нам удалось забить трижды, и в перерыве я сказал товарищам: "Забудьте первую половину и постарайтесь играть как команда".

Это было похоже на боксёрский поединок: ты наносишь удар и получаешь в ответ. Это было действительно странно. Я испытываю уважение к "Челси". Люди говорят о нас и "Манчестер Сити", но я всегда говорю, что "Челси" — наш самый главный противник. Они приехали на "Олд Траффорд", чтобы не только обороняться, но и атаковать, забивать голы. Я не мог поверить, когда Фернандо Торрес не попал по пустым воротам. В этом матче бог был с нами", — цитирует француза официальный сайт клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
evra namnogo deystvoval luchshe a.cole

Нам удача улыбнулась !!! им не Повезло)

Футбольные Евролиги 2014/2015