Пасторе вызывает интерес у команд Премьер-Лиги

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1139   Комментариев: 7   Дата: 4-07-2011, 21:46
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини, сообщил о том, что три команды выступающие в Премьер-Лиге хотят "украсть" Хавьера Пасторе, в то время как испанские клубы ведут гонку за его подписью.

Президент сказал, что процент ухода Хавьера Пасторе составляет 90%, но настаивает на том, если его будущее не будет решено в течение ближайших 15 дней, до окончания "Копа Америка", то аргентинский плеймейкер останется выступать за "Палермо".

"Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси", как сообщаеться, готовы провернуть этот трансфер, но ранее Дзампарини заявил о том, что Хавьер уйдет только за ? 45 милионов.

Тем не менее, "Реал Мадрид" и "Малага", являються фаворитами в гонке за футболиста, который заключен контрактом с клубом до июня 2015 года, заявил Маурицио.

"Барселона" проявляла интерес к Пасторе, но Дзампарини не думает, что Хавьер присоединиться к чемпиону Европы, утверждая, что у них нету места в составе для него.

Дзампарини для Gr Parlamento : "Положение Хавьера Пасторе находится в руках его агента".

"Мы должны решить все вопросы в течение 15 дней, до окончания "Копа Америка", в другом случае Пасторе остается с нами".

"Однако, существует 90-процентная вероятность, что он уйдет, потому что это его собственное желание. Это нормально, когда вы знаете, что некоторые клубы хотят видеть тебя в своей команде".

Он добавил: "Пасторе стоит уехать в Англию или Испанию, но я бы исключить "Барселоны", потому что у них уже есть Иньеста и Хави на этой позиции".

"Фаворитами являються "Реал Мадрид" и "Малага2. Манчестер Сити также заинтересованы в нем, так же как и "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Мне жаль его отпускать, потому что он единственная моя мировая звезда, имеющаяся в моем клубе".

Чемпион Серии А "Милан" и Ювентус были также связаны с полузащитником, но Дзампарини дал отказ, объяснив тем, что ему пора добиваться большего, но не в итальянской лиге.

"В Италии на данный момент нет денег для чемпионов", сказал он.

"Большие клубы тратят почти все деньги на зарплаты игроков".

"Ювентус"?, Пасторе не подходит к их типу игры".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
в Реал не уйдет, там 500 человек таких же как и он на 1 место и сахины и озилы и хедиры тот же хаби алонсо , ему туда не надо, Малага прикольный вариант но нет нет и нет, Челси? возможно но тоже есьен микель рамирес лэмпард , СИти? вообще не о чем говорить скупают все что надо нам, Юнайтед? САФ не будет платить за него 45 лямов, и я надеюсь что Насри присоединиться к нам)

А да еще Дзампарини псих.

Слишком дорогой, хотя игрет классно)

ЛУчше него НАсри будет,слишкои дорогой он

Цитата (dim) я надеюсь что Насри присоединиться к нам)
я тоже надеюсь)

Да не такой уж Пасторе и крутой игрок, как его распиарили!!!!! Ну, а цена в 50 млн. евро- это вообще БРЕД СОБАЧИЙ!!!!! Хамшик которго я считаю намного сильней Пасторе стоит 35-40 млн. евро!!!!!

--------------------

  • Toha

  • 6.07.2011 16:11
Цена ему максимум-30лямов)

Футбольные Евролиги 2014/2015