Оуэн восхваляет тренеров

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1184   Комментариев: 2   Дата: 30-04-2011, 08:19

Нападающий Манчестер Юнайтед  Майкл Оуэн восхищается тренерами команд, которые встретятся в воскресение в рамках 35 тура АПЛ на Эмирейтс.

Оуэн считает, что Арсен Венгер заслуживает уважения за его 15 лет работы в Арсенале, но полагает, что рекорд француза на такой должности только усиливает впечатление от работы Сэра Алекса Фергюсона.

 «Арсен Венгер является одним из лучших тренеров в Премьер Лиге, которых мне приходилось видеть. Он сумел построить новую команду и отлично справлялся со своей работой», говорит Оуэн Key 103.

«Но все это лишь усиливает впечатление от той работы, которую сделал наш тренер. Потрясающе наблюдать за успехами Сэра Алекса в таком жестоком мире бизнеса, как футбол»

Все надежды Венгера о выигрыше 4 титула в Арсенале зависит от результатов игр Юнайтед и Челси в последних 3 матчах Чемпионата. Но Канонирам придется избавляться от их 9-очкового отрыва от Юнайтед.

«Арсенал считает, что в случае выигрыша в предстоящем матче, их шансы на победу в Чемпионате возрастут», говорит Оуэн. «Это и придает матчу интриги. Но не только Арсенал способен выиграть Чемпионат, Челси также имеет такие шансы. А нам лишь надо сосредоточиться только на себе и взять положенные три очка»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Оуэн!! Оуэн!!! вот бы он забил гол Канонирам))) и правда, Венгер хороший тренер, но на его фоне САФ просто гений и монстр футбола

На фоне САФа все тренера фуфло) Кроме Жозе))

Футбольные Евролиги 2014/2015