Оуэн может сыграть против "Валенсии"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 819   Комментариев: 3   Дата: 6-12-2010, 14:54
30-летний нападающий "Манчестер Юнайтед!" Майкл Оуэн принял сегодня участие в открытой тренировке команды и, предположительно, сможет сыграть в завтрашнем заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

Напомним, что Оуэн получил тяжёлую травму сухожилия в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы" в прошлом сезоне, последствия которой ощущались ещё долгое время и ограничили его выступления в нынешней кампании до семи матчей.

На минувшей неделе главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, однако, сообщил, что возвращение Оуэна на поле не за горами, и сегодня это получило подтверждение - бывший игрок сборной Англии принял участие в тренировке, занимаясь в группе, в которую также вошёл и ветеран команды Гари Невилл.

Его выход в стартовом составе на матч с "Валенсией", впрочем, маловероятен - скорее всего, болельщики смогут увидеть Оуэна на скамейке запасных. Как бы то ни было, его возвращение в строй перед насыщенным декабрьским отрезком сезона будет для Фергюсона весьма кстати.

По индивидуальной программе сегодня работали защитники Пол Скоулз и Патрис Эвра, а вот центрального защитника Джонни Эванса на тренировке не оказалось, хотя никаких сообщений о возможной травме североирландского игрока пока не поступало.

В матче с "Валенсией" "Манчестер Юнайтед" будет достаточно сыграть вничью, чтобы гарантировать себе первое место в Группе С и посев при жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • CREO

  • 6.12.2010 16:29
оо, уже восстановился, молодец!

Не верю!

КЛАССНАЯ новость

Футбольные Евролиги 2014/2015