Оуэн: "Мой 200-ый гол в карьере с оттенком разочарования"

Автор: Sharp    Просмотров: 604   Комментариев: 0   Дата: 27-09-2010, 13:29
Майкл Оуэн вышел со скамейки запасных и спас для "красных дьяволов" очко в матче с "Болтоном", но его успех окрашен в грустные цвета, поскольку команда сэра Алекса не смогла в полной мере воспользоваться осечками конкурентов. Оуэн забил свой 200-й гол в английском футболе, но даже этот факт не смог поднять форварду настроение после того, как команда в третий раз подряд сыграла вничью на выезде.

"Это всегда тяжелое место для игры на выезде, но мы создали достаточно моментов и владели преимуществом большую часть игры",- сказал Оуэн в интервью ESPN. "Они в определенных ситуациях выглядели очень опасно, но мы разочарованы тем, что не взяли три очка".

По поводу своего 200-го гола в карьере он добавил: "Забивать всегда было частью моей игры, и мне всегда приятно поражать ворота соперника, но я чувствую и оттенок разочарования, потому что мы не сумели взять три очка. Все мы разочарованы, потому что хотели победить с учетом тех результатов, которые соперники показали вчера. У нас была возможность сократить разрыв в верхней части таблицы. Но этого не произошло".

"Нам помогли несколько хороших результатов в субботу, но если ты этим не воспользовался, это оставляет только разочарование. Теперь нам надо сосредоточиться на игре с "Сандерлендом" на следующей неделе. Сезон длинный, и мы его только начали. Конечно, все расстроены, но мы вернемся на свой победный путь".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015