Оуэн думает, что его карьера продлится ещё 3-4 года

Автор: Rauf27    Просмотров: 594   Комментариев: 4   Дата: 16-06-2011, 04:39
Форвард Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн считает , что ещё не исчерпал весь свой потенциал и в следующем сезоне сможет помочь манкунианцам завоевать новые трофеи.  Оуэн высказал своё мнение по поводу слухов о его завершение карьеры.

Напомним, что не так давно Майкл подписал контракт на год и в следующем сезоне вновь готов к борьбе за место в основном составе. 

«Я люблю играть в футбол, - приводит Sky Sports слова Оуэна. – Могу сразу заявить, что не буду одним из тех игроков, которые ближе к завершению карьеры опускаются все ниже и ниже. Я хочу повесить бутсы на гвоздь, когда буду находиться на пике формы и показывать хороший футбол. Все мы знаем, что возраст берет свое. Моя карьера будет длиться еще три-четыре года, наверное» 

Майкл ранее выступал за Ливерпуль, Реал Мадрид и Ньюкасл Юнайтед. В 2001 году признавался лучшим футболистом года в Европе. В сборной Англии по футболу дебютировал в возрасте 18 лет и 59 дней. Занимает четвёртое место в списке бомбардиров сборной Англии по футболу, забив за неё 40 голов. Оуэн — единственный игрок сборной Англии, забивавший голы на четырёх чемпионатах — двух Европы и двух мира.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
он еще пригодится нам)

Опыт никогда не бывает лишним!

оуэн отличный нап,свои возможности использует на все 100%

  • Toha

  • 18.06.2011 17:44
Ещё год в Юнайтед,а потом куда-нибудь в Америку или в Арабские Эмираты.Или останется в Англии.

Футбольные Евролиги 2014/2015