Оуэн: Цель – финал Лиги Чемпионов

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1017   Комментариев: 2   Дата: 19-05-2011, 16:54
Нападающий Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн считает, что все игроки команды готовы к последнему матчу Чемпионата, который состоится на Олд Траффорд в это воскресение. Но главной целью команды является финал Лиги Чемпионов.

Подопечные Сэра Алекса будут играть против Барселоны в финале на Уэмбли, и Оуэн сказал, что игроки понимают всю серьезность предстоящей игры.

«Впереди нас ждут волнующие времена», рассказывает Майкл MUTVна вручении премии игрока годы.

«Конечно, мы настроены на победу предстоящем матче с Блэкпулом, и мы надеемся выиграть в нем. Но не буду врать, мы готовимся к финальной игре с Барселоной»

«На тренировках мы уделяем огромное внимание тому, чтобы научится их останавливать. Например, сегодня я играл на поле роль Вильи на левом фланге!»

«Да, мы готовимся к игре с Каталонцами, но сейчас стараемся думать только об игре с Блэкпулом»

Несмотря на то, что бывший игрок сборной Англии не принимал участия в стольких играх, сколько бы ему хотелось он считает, что быть игроком команды, которая сумела побить рекорд это уже огромная честь.

«Просто быть частью команды и играть с такими игроками и под таким руководством уже является привилегией», добавил Майкл.

«Это здорово провести такой хороший сезон. Ребята показали весь класс, но нас впереди ждет самая важная игра. Надеюсь, нам удастся взять нужный результат»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Toha

  • 19.05.2011 17:22
Майкл,может ещё стартовый состав назавёшь,чё скрывать?
Надеюсь увидить тебя в воскресеье,помаги Бербе забить пару!

Хочу увидеть его в основе в след матче АПЛ,отличный игрок,которому тоже нужэно давать игровую практику

Футбольные Евролиги 2014/2015