Отчет: "Оцелул" 0 - 2 "Юнайтед"

Автор: Егор    Просмотров: 2139   Комментариев: 7   Дата: 19-10-2011, 05:45

Оцелул0
2Юнайтед

Манчестер Юнайтед", показав невзрачную игру, сумел в Бухаресте обыграть "Оцелул". Дублем отметился Уэйн Руни, причем он дважды забил с пенальти.


"Оцелул" (Галац, Румыния) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) 0:2 (0:0)

Голы: Руни, 65 – 0:1 (пен); Руни, 90+2 – 0:2 (пен). 

"Оцелул" (Галац): Граховац, Рыпэ, Антал, Костин, Сэлэджяну, Перендия, Филип (Илие, 84), Фрунзе, Нягу (Пена, 74), Пуношевац, Джурджиу.

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер): Линдегор, Эвра, Смоллинг, Видич, Фабио (Джонс, 77), Андерсон, Кэррик, Валенсия (Эванс, 72), Нани, Руни, Эрнандес.

Предупреждения: Рыпэ, 54; Перендия, 56; Нягу, 63; Костин, 65; Джурджиу, 82 – Кэррик, 56.
Удаления: Перендия, 90 (два предупреждения) - Видич, 68.

Судья: Феликс Брых (Германия). 

18 октября. Стадион "Национал Арена" (Бухарест, Румыния).

Отчет

У "Манчестер Юнайтед" в октябре тот еще график. В субботу "манкунианцы" играли с извечным соперником "Ливерпулем", а на предстоящих выходных "красных дьяволов" ждет дерби с "Манчестер Сити". Между этими двумя встречами подопечные сэра Алекса Фергюсона отправились в Бухарест, где сыграли с "Оцелулом". Ничья с "Базелем" во втором туре дома вынуждала "Манчестер Юнайтед" играть в Румынии только на победу, благо их соперник в двух стартовых играх очков не набрал.

Сэр Алекс Фергюсон с первых минут выпустил основной состав. Разве что в воротах Линдегор заменил Де Хеа. Зато Руни и Эрнандес оказались в стартовом составе. Первый момент, достойный внимания, как это ни странно, возник у ворот гостей. Пуношевац пробил издали, но Линдегор мяч забрал намертво. Однако инициативой владели на первых минут все же "красные дьяволы". Правда, извлечь из этого "манкунианцы" ничего не могли. Румыны же с завидной регулярностью обстреливали ворота Линдегора. Конечно, это было не опасно, но едва ли сэр Алекс Фергюсон был доволен ходом игры.

Вряд ли шотландский наставник был доволен и ударом Руни со штрафного по истечении получаса. Нападающий из выгодной ситуации пробил слишком слабо. Лишь после этого Граховац впервые серьезно вступил в игру. Эвра с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер румынского клуба сыграл надежно.

Первый тайм катился к безголевой ничьей. Причем нули эти выглядели именно что унылыми. Лишь Костин мог в британском стиле открыть счет. После углового защитника "Оцелула" пробил со "второго этажа", но в створ не попал. Сэру Алексу Фергюсону предстоял серьезный разговор со своими парнями в перерыве. Все же третья ничья подряд в Лиге Чемпионов – это уже был бы перебор!

Однако начало второй половины не отличалось от всей первой. "Манкунианцы" владели мячом, но не атаковали. Причем не было ощущения, будто "Оцелул" оборонялся из последних сил. Отнюдь, оборона румынского клуба, по сути, не напрягалась.

Постепенно "Манчестер Юнайтед" все же прибавил. Сначала Руни с разворота из пределов штрафной умудрился пробить мимо цели. Но вскоре он же исправился. Руни пытался сделать передачу на Эрнандеса, но Костин откровенно рукой прервал передачу. Брых назначил бесспорный пенальти. К мячу подошел все тот же Руни и легко развел пятнистого и голкипера по разным углам.

Но тут же Видич подвел свою команду. Хотя серба обвинять сложно, пожалуй, Брых переборщил. Конечно экс-игрок "Спартака" сыграл жестко в центре против Джурджиу, но прямая красная карточка показалось слишком жестокой карой. Да уж, просто черный какой-то месяц у Неманьи Видича ...

"Оцелул" старался воспользоваться большинством. Но моменты давались румынам с трудом. Минут за семь до конца Линдегор лишь взглядом провождал мяч, летевший в сторону его ворот. На счастье датчанина, снаряд прошел мимо цели. Румынский чемпион явно устал. Отсюда и второе предупреждение Перендия, который был удален с поля. Тут же Нани пальнул из-за пределов штрафной, но попал в штангу. И все же "манкунианцы" забили и во второй раз. Антал в своей штрафной сбил Уэйна Руни, и судья назначил второй пенальти. А нападающий "красных дьяволов" оформил дубль.

Спонсор нашего сайта - http://4football.com.ua/. Футбольная обувь киев и многое другое на одном сайте.

Видеообзор матча




Ставим оценки игрокам за матч

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
с победой всех
видича жалко =(

МЮ почему то всегда играет на расслабоне в группе ЛЧ.

С такой игрой в ЛЧ дальше 1/8 нам не видать

  • okei

  • 19.10.2011 09:57
да ниче все ок будет ща наладится игра уже нету практически травмированых,что насчет матча с оцелулом могли и проиграть 4 голевых моментов точно было у наших ворот.Насчет видика с двух ног в прыжке косить тож над думать че делать, кароче впринципе все ок пакачто над рвать мс и патом остальные в лч выигрывать и все будут рады up

  • Reds

  • 20.10.2011 12:18
Игра ужасная была..........
Может сказался матч с Ливером ранее, кто его знает........
Но это не та игра которую показывает МЮ........
Думаю что всё наладится, и норм всё будет

не лучшая игра м.ю но ни че страшного. САФ бы не бросил все силы на этот матч зная что там Сити

esli pobedim mc (a mi to4no pobedim), vse pokatits9 v goru, i v APL , i v LC

Футбольные Евролиги 2014/2015