Отчет о матче против Суонси.

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1087   Комментариев: 4   Дата: 23-12-2012, 18:10
«Суонси» - «Манчестер Юнайтед» 1-1 (Мичу 28; Эвра15)| Отчет.
                                                    Отчет о матче (23/12/12) 17.30
____________________________________________________
Состав команды:
Де Хеа, Джонс, Эванс, Видич, Эвра, Валенсия, Кэррик, Клеверли, Янг, Руни, ван Перси.
Запас:
Линдегор, Гиггз, Эрнандес, Уэлбек, Скоулз, Флетчер, Бюттнер.

Ход игры:
Встреча началась очень спокойно. Команды будто опасаясь друг друга не охотно шли в атаку и за первую десяти минутку не было создано ни одного острого момента. Тем не менее «Редс» держал мяч под контролем больше чем соперник,и вели себя словно египетский фараон ,кстати Купить туры в Египет можно онлайн,заказ тура on-line очень прост и безопасен
Первый опасный момент «манкунианцы» создали на 13-ой минуте, когда Уэйн Руни пробил за пределами штрафной площади по воротам Ворма. Но эту угрозу «страж ворот» «валлийцев» тут же отвел. Через минуту Эшли Янг едва не отправил мяч в правый нижний угол после разрезного паса поперек штрафной, но Ворм вновь был на высоте и отправил мяч на угловой. А вот на 15-ой минуте после удара Патриса Эвра с углового голкипер уже ни как бы не справился.
Не смотря на пропущенный гол, «лебеди» по прежнему не шли в атаку, а вот «красные дьяволы» темпа не сбавляли и продолжали прижимать «Суонси».
На 27-ой минуте Фил Джонс удостоился желтой карточки за грубую атаку в подкате. А через минуту после этого «события», самый опасный футболист «лебедей» Мичу в следствие отскока вколотил мяч в пустые ворота «МЮ», тем самым сровняв счет в этом матче. Также благодаря этому голу Мичу вышел в единоличные бомбардиры АПЛ, забив тем самым 13 голов.
После этого гола подопечные сэра Алекса не много растерялись и соперник прижал «Манчестер Юнайтед» к своим воротам. За этот отрезок футболисты Лаудрупа создали пару-тройку острых моментов.
Последняя пяти минутка первого тайма была нервная. Соперники обменивались не плохими контратаками и на 45-ой минуте «манкунианцы» едва не поразили ворота «Суонси», но дойти до завершающего рубежа им не хватило не много везения. Главный арбитр встречи добавил 1 минуту к первому тайму.
Второй тайм «МЮ» начал очень резво. Но «лебеди» не хотели отсиживаться у ворот и также начали «выскакивать» вперед. На 53-ей минуте Эшли Янг после серии передач, на правом фланге мощным ударом мог поразить ближний угол, но мяч угодил в Уильямса.
На 60-ой минуте Чико Флорес получил «горчичник» за фол против Уэйна Руни. Через минуту происходит первая замена у «редс» Валенсия уступил место «Чичарито». Тем самым Алекс Фергюсон усилил давление на противника. Возможно благодаря этой замене Робин ван Перси после акробатического удара «жахнул» в перекладину.
Ситуация на поле накаливалась и вот уже на 68-ой минуте в руках арбитра появилась вторая желтая карточка. Была она адресована Уэйну Руни, за фол на сопернике. Еще один голевой момент был создан на 71-ой минуте, когда Робин ван Перси отдал пас направо в сторону Эрнандеса, а тот не видев момента передачи из-за защитника не смог принять мяч.
На 77-ой минуте на поле появился ветеран Райан Гиггз. Заменив Уэйна Руни. Страсти на поле росли и вот на 75-ой минуте в борьбе за мяч Робин  ван Перси упал на газон и Чико Флорес после свистка арбитра ударил по мячу и попал в голову Голландцу. Тот без «суда и следствия» накинулся на обидчика, но к счастью футболистов разняли, а за этот инцидент оба получили по «горчичнику».
Не много отойдя от борьбы, футболисты вновь стали играть в футбол и Майкл Кэррик с углового во второй раз в этой встрече пробил в перекладину. «Красные дьяволы» зажимали соперника в «тиски» создавая моменты один за другим. Владение мячом было подавляющее 37% - 63% в пользу «МЮ». И вот «Юнайтед» проводит последнюю замену, выпустив на поле Пола Скоулза вместо Тома Клеверли. «МЮ» продолжал «прессовать» соперника и уйдя с головой в игру Скоулз уже в добавленные 4 минуты удостоился «желтой» за срыв атаки.
На этом встреча соперников завершилась дружбой 1-1.

Вывод:
«МЮ» заслуживал победу в этой встрече, но из-за плохой результативности команды мы видим ничейный результат. Но в этом нет ничего плохого, т.к. мы продолжаем лидировать в чемпионате и у нас тем не менее сохраняется отрыв от «Сити».