Отчет: "Манчестер Юнайтед" 3:2 "Фулхэм"

Автор: RedMU    Просмотров: 1811   Комментариев: 5   Дата: 25-08-2012, 21:51

«Манчестер   Юнайтед», благодаря голам Робина ван Перси, Кагавы и Рафаэля, сумел одержать победу над «Фулхэмом», матч закончился со счет 3:2.

«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм».

Голы:   Робин ван Перси (10), Кагава ( 35), Рафаэль ( 41) – Дафф( 3), Видич (аг, 64)

Составы команд:

«Манчестер Юанйтед»:  Де Хеа, Рафаэль, Кэррик, Видич, Эрва, Валенсия, Клеверли, Андерсон (Гиггз, 81), Янг ( Уэлбек,  68), Кагава ( Руни, 69) , Ван Перси.

«Фулхэм»:  Шварцер,  Хангеланд, Хьюз, Бриггс, Ритер, Диарра (Бэйрд, 81), Качаниклич ( Сидвелл, 62), Дафф, Дембеле,Петрич (Родальега, 73), Руис.

Сэр Алекс Фергюсон внёс некоторые изменения в свой состав после неудачного матча с « Эвртоном» и оставил на скамейке запасных Руни, Уэлбека, Скоулза . Стоит отметить тот факт, что Луиш Нани даже не появился на скамейке запасных.

Хоть «Юнайтед» и имел широкий выбор атакующих игроков,  но в защите выбирать не приходилось , и поэтому в центре защиты компанию Видичу составит все тот же Майкл Кэррик.

Уже на 3 минуте матча «дачники» вышли вперёд, сумев реализовать штрафной удар после фола Кэррика. Все игроки «редс» ждали навеса в штафную площадь , но  Руис прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Дафф убежав от Янга открыл счет матча.

Хозяева не долго отходили от пропущенного гола  и побежали отыгрываться, что и привело к ответному голу . На 11-ой минуте встречи Эрва сделал навес в штрафную соперника, где ван Перси одним касанием перевёл матч в дальний угол ворот.  Робин первым своим ударом в створ ворот соперника открыл счет своим голам за «Юнайтед».

После этого игра проходила с явным территориальным преимуществом «Манчестер Юнайтед», поэтому второй мяч не заставил себя долго ждать и на 35-ой минуте встречи, благодаря усилиям Кагавы, хозяева вышли вперёд. Виновником пропущенного гола можно по праву считать кипера гостей, который после удара Клеверли не смог зафиксировать мяч, который лег на ногу японца, и тот без особых проблем вогнал круглого в сетку ворот.

Уже через 3 минуты возле ворот «Фулхэма» стало опять «горячо». После двух сейфов Шварцера мяч в сетку вогнал Рафаэль, но, к нашему сожалению, бразилец находился в положении вне игры.

Но уже на 41 минуте, после великолепного навеса Эшли Янга на дальнюю штангу Рафаэль переправил мяч в сетку ворот.

На 43 минуте гости могли вернуть интригу в матче, но это им помешал сделать Де Хеа, который сделав два потрясающих сейва и не дал отличиться Петричу и Даффу.

Во втором тайме «Юнайтед» начал доигрывать матч, посчитав, что победа в кармане. Футболисты «Фулхэма»  также не охотно шли вперед, но все таки смогли добиться 2 гола.

На 64 минуте гол забил защитник «Юнайтед» Видич, но не в те ворота - автогол. После неудачного рикошета  от ноги сербского игрока мяч оказался в сетке ворот хозяев.

До конца матча счет так и не изменился, но поклонников «Юнайтед» ждало другое разочарование– травма Уэйна Руни. Английский нападающий получил серьёзное рассечение ноги и покинул поле на носилках.