Отчет: "Манчестер Юнайтед" 3 - 0 "Болтон"

Автор: Егор    Просмотров: 2070   Комментариев: 12   Дата: 14-01-2012, 17:31

Манчестер Юнайтед3
0Болтон

Пол Скоулз стал автором победного мяча

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Болтон" (Болтон) – 3:0 (1:0)

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 21 ТУР.

Голы:
Скоулз, 45 – 1:0, Уэлбек, 74 – 2:0, Каррик, 83 – 3:0.

Нереализованный пенальти: Руни (вратарь), 22 – нет.

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Эвра, Эванс, Фердинанд, Рафаэль да Сильва, Нани (Пак Чжи Сун, 71), Скоулз (Гиггз, 69), Каррик, Валенсия, Уэлбек (Хавьер Эрнандес, 78), Руни.

Остались в резерве: Де Хеа, Погба, Бербатов, Фабио да Сильва.

"Болтон": Богдан, Риккеттс, Найт, Уитер, Стейнссон, Петров (Шанли, 88), Муамба (Прэтли, 81), Рео-Кокер, Иглз (Рилей, 72), Нгог, Марк Дэвис.

Остались в резерве: Линч, Класнич, Кевин Дэвис, Бойята.

Предупреждения: нет – Найт, 21.

Судья: Питер Уолтон.

14 января. Суббота. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).

Отчет

Легендарные игроки возвращаются! Пару дней назад Тьерри Анри ознаменовал своим появлением встречу Кубка Англии против "Лидса". На выходных история точь-в-точь повторилась, но уже с прицелом на "Манчестер Юнайтед". В составе "красных дьяволов" появился игрок, в прошлом сезоне завершивший карьеру. "Рыжик" Пол Скоулз, считавшийся долгие годы живым символом манкунианцев, впервые после возобновления карьеры появился на "Олд Траффорд" и, что особенно приятно, в стартовом составе! Известно, что Фергюсон является поборником отличной физической формы, и выпускать на поле Скоулза "ради красного словца" Сэр точно бы не стал.

Пол провёл на поле шестьдесят девять минут, и был заменён под овации трибун. Болельщики "Манчестер Юнайтед" оценили его готовность помочь родной команде. "Скоулзи" покидал поле в отличном настроении: его единственный забитый мяч оставлял преимущество манкунианцам. В составе "Болтона" произошло несколько знаменательных событий. Юси Яаскелайнен не успел восстановиться, и в воротах "странников" остался Адам Богдани. Второе известие не обрадовало всех болельщиков гостей: Гари Кэхилл покинул расположение команды и отправился в Лондон для просмотра игры своего будущего клуба "Челси" с "Сандерлендом".

Появление Пола Скоулза в составе пришлось очень вовремя. Без полузащитника "Манчестер Юнайтед" никак не мог провести спасительный мяч в ворота аутсайдера. Психологическое давление на манкунианцев усилилось после того, как Уэйн Руни не забил пенальти. Уэлбек с передачи Валенсии нарвался на грубый жест со стороны Найта. Уэйн пробил в направлении левого угла ворот, но Богдан в красивом прыжке задел мяч руками и спас "Болтон" от пропущенного мяча.

Счёт 1:0 продержался на поле до семьдесят четвёртой минуты, когда Уэлбек перед самым своим уходом огорчил Богдана. Руни в борьбе с Уитером катнул мяч вперёд, и Уэлбек в падении с линии штрафной площади отправил мяч в левый угол ворот. "Болтон" уже не мог сопротивляться и легко довёл ход игры до крупного проигрыша. Гиггз, выйдя на замену вместо Пола Скоулза, отпасовал на Каррика, который нанёс красивый дальний удар. Богдан, проведший блистательную игру, может винить только полевых футболистов, расслабившихся перед перерывом. Потеря концентрации привела к пропущенному голу, который позволил "Манчестер Юнайтед" обрести уверенность в собственных силах. Манкунианцы одержали запланированную победу и набрали три очка.

Голы






Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
3-0 eto xorosho) flag
budu rad esli ne proigraem arsenalu 976

ждем очередную осечку МС!!!

чудооо))) и осечка ман сити !

с Победой! Хорош Скоулзи)

валенсия лучше всех там играл надо отдать ему должное

  • Reds

  • 14.01.2012 18:02
Валенсия был просто неуловим, умница......
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ 1010 1010 1010

  • ZYX

  • 14.01.2012 18:09
Ребят, Тоттэнхем-Вулверхэмптон 1:1!!!!! xaxa
Мы на 2-ом месте в АПЛ!!!!! up
Наши ребята молодцы. Все сыграли очень достойно и заслуженно победили.Лучшие игроки матча: Валенсия, Скоулз и Руни (многие из вас его критикуют, а ведь он отдал две голевые передачи).
Удачи МЮ в матче с "Арсеналом" и надеемся только на победу!!!!! 1013

Хорошо что победили! 1016 Но почему не 5:0?

отличная победа,Скоулз красава up ,Руни жаль что не забил sad

С победой!

Молодцы, исправились за игру с "Ньюкаслом".
Теперь надо ожидать, чтобы МС проиграл, или сыграл в ничью - и в следующем туре рвать "Арсенал".
Вперед, МЮ! 976 1011
Руни, теперь не бей пенальти, или на тренировке потренируйся над ударом пенальти. roon , я в тебя верю!

  • Jeka

  • 14.01.2012 20:00
Лучший игрок матча Валенсия!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015