Отчет: "Эвертон" 1 - 0 "Манчестер Юнайтед"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2481   Комментариев: 16   Дата: 20-08-2012, 21:44

"Эвертон" на своем поле сумел переиграть "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом (1:0).


"Эвертон" 1 - 0 "Манчестер Юнайтед"


Голы: Феллайни, 57


Составы команд.


Эвертон: Ховард, Хибберт, Джагиелка, Дестен, Осман (Колмэн, 81), Невилл, Гибсон, Пиенар, Феллайни (Хейтинга, 90+), Йелавич (Нэйсмита, 90)


Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Видич, Кэррик, Эвра, Нани (Янг, 78), Клеверли (Андерсон, 85), Скоулз, Кагава, Руни, Уэлбек (Ван Перси, 68)


Глубоко огорчив "Манчестер Юнайтед" в концовке прошлого сезона, "Эвертон" вновь стал непреодолимой проблемой для команды сэра Алекса Фергюсона, которая по делу проиграла на "Гудисон Парк" со счетом 1:0.

Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес выпустил ровно тот же состав, что завершал прошлый сезон. Купленный на днях Кевин Миральяс в заявку не попал, зато Стивен Нейсмит, перешедший летом из "Глазго Рейнджерс", оказался на лавке запасных.

Новичок "красных дьяволов" Робин Ван Перси начал матч в запасе, а дуэт нападающих составили Уэйн Руни и Данни Уэлбек. Как и ожидалось, партнером Неманьи Видича по центру стал Майкл Кэррик.

Начало матча проходило в равной борьбе, но соперники действовали с уважением друг другу, без шашек наголо. Постепенно "Эвертон" переместил эпицентр событий на половину поля "Юнайтед", а Маруан Феллайни на 14-й минуте ударом практически с нулевого угла попал в штангу ворот Давида Де Хеа.

В середине тайма Нани коварно пробил с дистанции, но вингер гостей немного не попал в створ. Тут же "ириски" ответили парой своих атак, и на 25-й минуте Никица Елавич вполне мог открыть счет, если бы Де Хеа не вытащил мяч из под перекладины после удара головой хорвата.

В оставшееся время тайма преимущество "Эвертона" была значительным, а "дьяволы" отметились лишь ударом Руни со средней дистанции, который не доставил проблем Тиму Ховарду. Хозяева в свою очередь заставили Де Хеа совершить сразу три первоклассных сейва, но ни Стивен Пиенаар, ни Леон Осман, ни Лейтон Бэйнс не пробили голкипера.

С началом второго тайма соотношение сил не изменилось - "ириски" все так же были лучше. На 49-й минуте Осман мощным ударом сотряс перекладину чужих ворот. Спустя еще 8 минут счет наконец был открыт. Даррон Гибсон подал угловой, а Феллайни в силовой манере ушел от Кэррика и головой пробил точно в цель - 1:0.

Терять было нечего, "Юнайтед" был вынужден прибавить и забрать мяч под свой контроль. На 67-й минуте гости имели реальный шанс сравнять счет. В суете у чужих ворот Синдзи Кагава отпасовал на Тома Клеверли, а тот пробил в свободный угол, но в последний момент мяч с линии успел вынести Фил Ягиелка.

Тем временем, на поле появился Ван Перси, заменив Уэлбека. Робин сразу же подал угловой, затем сделал хорошую передачу на Кагаву и ушел в тень. Избавить себя от поражения "дьяволы" так и не смогли.

Удивительная метаморфоза произошла с "Манчестер Юнайтед" после пропущенного гола. Получив неожиданный пинок, команда сэра Алекса Фергюсона мощно заиграла, но было уже слишком поздно. Большую часть матча "Эвертон" все-таки был лучше и, получив награду за свои старания, сумел ее отстоять.


Наш партнер: Следите за Вашим телом, ходите в тренажер! Как мужчине,  так и женщине очень полезны занятия в тренажере, желательно стабильно 2-3 раза в неделю. Но качаться надо с умом и тут к Вам на помощь придет сайт bartendaz.ru. Как накачать ноги, бицепс, трицепс, грудь и тд, все то что, что Вам нужно - на нашем онлайн-помощнике.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Игра говно.

мда отличный старт

мдаа.разочерован,я понимаю что гудисон парк трудное место,но я разочерован в пропущеном голе,Каррик играл ужасно против Фелаини,Уелбек тоже виноват в пропущеном голе,нужно было закрывать угол,а не уходить куда-то :/ для меня Де Хеа игрок матча,Кагава тоже хорошо сыграл,остальные можно сказать никак,разочерован очень сильно,РВП удачи в след. матче

  • okei

  • 20.08.2012 23:07
Де Хеа спас нас от крупного поражения,кагава волновался немного не все получалось удачно,Каррик проиграл воздух феллаини,и вообще проиграл ему один в один,вот пример момент в первом тайме,видич тоже косячит видно что не совсем в форме,эвра тоже косячил не мало увлекся в атаке и появляется зона свободная,где не справлялся валенсия,уэлбек опять имел моменты чтобы из 2х забить хотябы один,но увы корявый прием,неросторопность,и моментально накрывали,нани фигней страдал вроде бы техничный игрок,а эти беспорядочные навесы в штрафную и никакой остроты в его действиях тоже повлияли на исход матча,сколз старался,но увы годы берут своё.

По игре можно сказать что мы не показали даже 30% наших возможностей,катали мяч на своей половине,все передачи либо поперек либо назад,моментов практически нету,какого-то обострения,продвижения вперед не видно было в действиях мю,и опять эта игра показала что у нас слабый центр,все таки надо было игрока купить,САФ перемудрил поставил уэлбека вингером,валенсию защитником,каррика можно было заменить на кавонить из резерва например Вуттона,сыграть хуже каррика уже не возможно было,зачем тогда эта молодеж не ясно,саф конечно великий,гениальный,но его эксперименты очень не понятны,организация игры была на нуле,взаимопонимания толкового нету,сыграность тоже не особо,не видно было того мю каторый шел вперед как поровоз,c разрезающими передачами в штрафную,самое печальное как выгледела защита,заметно было как проигран второй этаж полностью,давно не видел такую защиту"беззубую",вообщем судить рано первый тур,ясно дело травмы в защите,дело неприятное,и ставить кавонить из молодых саф не решается,думаю если придумать что то с центральными защитниками,и саф не будет мудрить с составом все получится,но проблемы по игре серьезные.
Вывод:игра говно,c такой защитой смотреть лч по телевизору,буду надеятся что ситуация изменится в ближайший месяц.

мда де хея игрок матч, он спас нас.том клеверли на поле просто ходил.

(Д)анни (У)эл(Б)ека больше не надо выпускать. Даже мы понимаем что надо в защиту кого-нидь покупать. А САФ наоборот напов всяких покупает ёпт(

норм сыграли это всего лишь начало сезона! Но welbeck вообще отстой! Kagawa .очень хороший старт!

Дехеа супер, Валя норм, Каррик плохо, Вида норм, Эвра не видел ево , Нани норм, Сколуз хорошо, Клеверли потерия, Улабс провал, Кагава супер, Руни хорошо, андо норм, янг плохо, перси удачи. Оценка команде 3.

Ну что можно сказать, не хватает нам атаки, пора переходить на 4-3-3, потому что заметно, что когда отдают пас напу он против защиты 1 остается, даже сыграть не с кем, Де Хеа молодец, понравился еще РВП, наверное самую опасную ситуацию у ворот создал за весь матч. Если честно то в поражении как мне кажется большая вина на САФе лежит, так он с составом замудрил ужасно. Ну ничего, я думаю наверстаем упущенное.

  • Kent

  • 21.08.2012 08:35
Игра неочем,такой убогой игры в исполнений МЮ, я видел в прошлом сезоне.Очень много вопросов по этому матчю:
1)Что делал Валенсия в защите,когда есть живой здоровый Рафа?
2)Что делал Каррик в защите,когда есть Вуттон,Весели?Более мощные,быстрые.
3)Что делает Кагава на фланге?Его позиция АПЗ,под нападающим,это у него лучшего всего получается.
Вобщем главные ошибки САФа на этот мачт,он сильно намудрил с составом,Рафа,Вуттон должны были быть в основе и надо было более четко раставить игроков,по своим позициям.Валенсия уже незнает,он вингер или защитник,сколько можно экспериментировать?Хорошо раз САФ так любит эксперименты,выпусти Вуттона,Весели,Бреди вот тебе эксперимент.Зачем нам тогда академия,резерв??Чтоб они выграли у себя там чемпионат и все?В основу когда будем внедрять?Игроки то есть хорошие.Тактика на матч,провалилась полность,у меня такое ощущение что ее вобще не было.Кагава смотрелся хорошо,пару раз обострил,сыграется и думаю будет все норм.Руни явно не в оптимальной форме,много терял мяч,в штрафной когда он оказался в 3-4 местров от ворот,взял и ударил прям в вратаря,это что синдром "Чичарито" или нету набраных кондиции,остается только гадать.Нани тупые навесы не несящие за собой никакого обострения,тоже самое наша новоиспеченая 7-ка,уш больно она прямолинейна.Клеверли вроде старался,но нечего особеного не показал,прямо сказать уровень Суонси,надеюсь на дальнейший прогресс!Скоулз я так понел он будет в каждом матче в старте выходить?Неужели САФ не понимает что это уже давно не тот Скоулз что лет 5-6 назад,кроме как пасов поперек поля,большего я не увидел,хочется чаще видеть его на скамейке,его надо выпускать на замены в середняками.РВП просто не хватило времени проявить себя,но темне мение дал неплохой пас Кагаве.Янг что вышел,что нет.Андерсон понравился,пытался обострять,неплохой удар вышел,его надо в основу вместо Тома.Евра опять не радует,надеюсь Бюттнер его заменит.Де Хеа вот кто меня порадовал,лучший игрок матча в составе МЮ. Эти бестолковые навесы, навесы, навесы уже задрали всех,нет креатива абсолютно,я только увидел пару взаймодействий в связках Руни-Кагава-РВП.Центр у нас вобще отсутствует,нехватает креативного игрока на эту позицию,типо Модрича,Эриксена,Витцеля,Моутинье.САФ вроде напа купил,Защитника купил,а про главную проблему он забыл чтоли?(Пауэлл не в счет)Или он ее напросто не видет?Ну как такое возможно,я непонимаю.Нету лидера в центре,такого как Кина,отсюда и все беды,былое желание и напор в игре МЮ умерли...мотиваций нет вобще,почему?Кто то потерял хватку....перемены необходимы,причем срочно!!!Надеюсь САФ зделает выводы,хотя он должен был это уже давно зделать,с прошлого сезона.

П.С. Может пройзойдет чюдо и САФ за последние 10 дней ТО,купит ЦПЗ.

Quote (Kent)
3)Что делает Кагава на фланге?Его позиция АПЗ,под нападающим,это у него лучшего всего получается.

он не играл на фланге

Две проблемы этого матча - абсолютная несыгранность и явные ошибки САФа.

  • MMM

  • 21.08.2012 14:35
Quote (fanatMU)
fanatMU Сегодня   15:50
Две проблемы этого матча - абсолютная несыгранность и явные ошибки САФа.


кто бы говорил про ошибки сафа))) не сыгранность есть, но это первый тур, новые игроки должны притереться! МЮ только прошлый сезон сильно стартовал, а до этого со скрипом...что вы хотите??? 3 предсезонные игры смешанным составом, сами же понимаете, что туров 5-6 нужно, чтобы команда стала лучше чувствовать друг друга + разбежалась в смысле физухи...

Я, когда состав в первый раз увидел, вообще не понял, что Валенсия делал на позиции правого защитника? Почему Рафаэль на скамейке? Подобный эксперимент уместен в случае травмы последнего, а так, на мой взгляд, это бред какой-то.

А вообще, уверен был, что матч окажется непростым. Неудачный старт - хороший знак: мы обычно всегда не очень играем в начале сезона.

Футбольные Евролиги 2014/2015