Отчет: «Амазулу» 0 - 1 «Юнайтед» + ВИДЕО

Автор: Chapman    Просмотров: 2861   Комментариев: 9   Дата: 18-07-2012, 20:20
"Амазулу ФК" - "Манчестер Юнайтед"

Голы: 0:1 - Македа, 19' (Бербатов)

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Весели, Вуттон, Фердинанд, Брэди (Блэкетт 58'), Кэррик, Скоулз (Танниклифф 71'), Лингард (Петруччи 71'), Бербатов, Чичарито (Кагава 89'), Македа (Андерсон 58') 

18 июля. "Мозес Мабида Стэдиум", Дурбан



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я разочарован игрой Бербатова и Чичарито, первый просто по полю пешком ходил и все-время возмущался, махал руками, хотя мог сделать шаг вперед и получить мяч а из-за своей лени его терял а второй просто раз за разом запарывал казалось бы вернейшие моменты. Вот реально, раньше я спорил с теми, кто считал, что нам нужно покупать нападающего но сейчас я вынужден признать, что он нам действительно нужен. Из нормальных сейчас только Руни и Велбек, который пока еще сырой. Да и в целом Руни с Уэлбеком похожи, они оба отходят назад. Возможно в будущем если Велбек не уйдет из клуба то попытается заменить уже постаревшего Уйэна. Сейчас же есть необходимость именно в форварде таранного типа, который будет стоять впереди и забивать в моментах, которые создают для него партнеры по команде.

21 ИЮЛЯ 2012, 17:00
Аякс Кейптаун-Юнайтед

Rauf27: Пиши только по теме, предупреждение

zachem vi pishite Lindegor kogda eto Lindegaard?
Kagawa sigral tak malo??WTF?
rad za Makedu)

Это предсезонные матчи, если кто то ожидает супер футбола то разочарую вас, этого не будет, потому что травмы никому не нужны, это своего рода тренировка, так что бешено носиться по полю никто не будет. Насчет Бербатова, не удивительно что он не старается, после того как САФ весь сезон его ни за что на скамейку посадил я удивлен что он вообще что то делает, я думаю он уже нацелился на переход в другой клуб. Чичарито бездарность по моему мнению, нужен хороший стабильный нападающий, хотя бы не с супер финтами, а с хорошей реализацией и скоростью. Македа молодец, Кагава мало поиграл, хотел посмотреть на него но.... форма новая вообще не понравилась, выглядит как китайская поделка be

Македа и в прошлом году в тов. матчах играл хорошо, даже дубль делал! Главное что бы опять не сдулся!
Удачи Кико!

Я думаю не стоит сразу осуждать команду, по-первому товарищескому матчу. Все играли средне(могу только выделить Линдегарда - ни одной ошибки не сделал!!!

Ну а на счет напа, то наконец-то всем стало ясно что нужен мировой забивала.

Quote (okei)
вам лишь бы некоторым написать в кайф чича бревно давай напа мирового уровня,предсезонка она на то и есть,чтобы доводить игрока до оптимальных кондиций

+++ дело парень говорит

ну что сказать некоторые игроки впечатлили например берба и лингард,петруччи неплохо сыграл,чичарито вообще не понравился как то вяло и слабовато,ну а так это всего лишь первая игра и мю не в оптимальном составе вообщем неплохо посмотрим что в следующей игре будет жаль что кагава не с первых минут играл

  • Kent

  • 19.07.2012 08:55
Доброго времени суток!
Подгототовка к началу сезона идет своим чередом,игра сложилась для нас вполне удачно,в данном матче не стоило ожидать чего то особеного от игроков,ведь играли во многом резервисты,и счет 0-1 вполне радует.Могу выделить пару игроков,которые мне понравились это Петруччи(удар в штангу неплохой получился,жаль не забил),Танниклифф хорошо комбинировал(мне он немного напомнил Скоулза),неплохо себя проявил левый защитник Робби Брэди,к атакам подключался,такой плотный защитник,Весели, Лингард тоже отбегали на славу.Андерсон не очень понравился... Блекетт вышедший на замену тож был не плох,финтил,играл уверенно.Вобщем молодцы,жаль что Кагаву выпустили так поздно,всего 3-4 минуты сыграл,Пауэлла вобще не выпустили,но нечего в следущем матче САФ даст им шанс проявить себя.
Бербатов отыграл вполне неплохо, непойму что тут некоторые на него гонят,в атаках смотрелся достойно,пасы раздавал,держал мяч,голевую отдал,да немного в конце подсел,но еще бы щас с ним такая ситуация происходит,уйдет он или нет,САФ хочет чтоб он остался но не дает ему играть,а Берба хочет играть забивать голы,по нему видно что особого желания нет играть,но темнее менее он играет и играет вполне достойно,я за то чтобы он остался и играл по чаще и ненадо гнать на него,он этого не заслужил!Македа был неплох,главное не сдутся а продолжать в том же духе и вполне сможет вытяснить из состава Чичу,Уэлбека врятли.Чича меня честно говоря пугает,как так бездарно можно обрабатывать мяч,какой бы ты игрок не был,какого бы ты форварда не играл,ему надо работать над техникой,меня даже не успокаивает то что это лиш начала к сезону,и Чича всегда в начале так играет,но согласитесь в матчах АПЛ такое мы не раз видели,хоть он и игрок одного касания,но работу с мячом надо улучшать!Линдегор в рамке стоял отлично,конкуренция будет большая,главное чтоб Де Хеа был к этому готов,иначе может проиграть борьбу за место в основе.
Всех с началом,хорошего настроения!

Футбольные Евролиги 2014/2015