От Руни отказался второй рекламодатель. Он думает о смене команды

Автор: Sharp    Просмотров: 649   Комментариев: 0   Дата: 18-10-2010, 12:10
Демонстрация ролика "The Game Never Ends" с участием Руни приостановлена из-за шумихи с изменой жене

Азиатская компания Asia Pacific Breweries (APB), самым известным продуктом которой является пиво Tiger, отказалась от рекламы своего напитка, где снимался нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни.

По данным источников издания Sport Business, демонстрация ролика "The Game Never Ends" с участием Руни "приостановлена" из-за шумихи, возникшей в последнее время вокруг имени футболиста. В начале сентября в британских СМИ появились сообщения, что Руни изменял своей жене, когда та была беременна.

APB стала вторым крупным рекламодателем, отказавшимся от демонстрации рекламы с участием Руни из-за скандала в масс-медиа. В начале октября подобным образом поступила Coca-Cola.

Как пишет Sport Business, сумма рекламного контракта Руни с Coca-Cola оценивается в 600 тысяч фунтов стерлингов, а с производителем Tiger - в 300 тысяч фунтов.

Тем временем, футболист отказался подписать новый контракт с "Манчестер Юнайтед", пишет британское издание The Independent. Срок текущего соглашения Руни, по которому он получает 4,16 миллиона фунтов (4,77 миллиона евро) в год, истекает в июне 2012 года. Руни остался недоволен предложенными ему условиями нового контракта, по которому он получал бы 7,8 миллиона фунтов (девять миллионов евро) в год. Также, по информации издания, у форварда ухудшились отношения с главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном. Фергюсон оставил Руни в запасе в четырех матчах сезона-2010/11


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015