Оливер Норвуд спасает «Ковентри»

Автор: CristianoVendetta    Просмотров: 718   Комментариев: 2   Дата: 3-04-2012, 05:55
Полузащитник резервистов «Манчестер Юнайтед» Оливер Норвуд, находящийся в данный момент в аренде в «Ковентри Сити», продолжает блистать в Чемпионщипе. В последнем матче против «Халла» Оливер отдал голевую передачу, а за неделю до этого отправил мяч в ворота «Портсмута». Благодаря этим двум победам с одинаковым счетом 2:0 «Ковентри» смог покинуть зону вылета.

«Перед тем, как отправиться в «Ковентри», я разговаривал с сэром Алексом и сказал ему, чего я хочу получить от этой аренды, - цитирует Норвуда The Daily Star. – Я сказал, что хочу, чтобы меня запомнили, хочу произвести впечатление. Сказал, что хочу отправиться туда и помочь ребятам выбраться из той ситуации, в которой они оказались. Это была серьезная задача для меня. Я думаю, что я добился определенного прогресса и сформировался как профессиональный футболист. Я очень многому научился за этот короткий период и думаю, что это сыграет свою роль в моей дальнейшей карьере».

В последнем матче против своего одноклубника играли ещё двое воспитанников «Юнайтед», находящихся в аренде – Робби Бреди попал в стартовый состав «Халла», а за 10 минут до конца матча его заменил Джошуа Кинг.