Оле Гуннар Сульшер поделился своими эмоциями

Автор: max191197    Просмотров: 496   Комментариев: 0   Дата: 9-05-2013, 02:12
Оле Гуннар Сульшер поделился своими эмоциями после того, как узнал о решении сэра Алекса уйти с поста главного тренера «Юнайтед».

«Я провел с сэром Алексом 14 лет в качестве игрока и тренера. Это было самое лучшее время в моей профессиональной карьере. Он был отцом для нас всех. Удивительно, как много игроков прошло через его систему. Сэр Алекс был источником вдохновения для нас всех», - приводит слова Сульшера manutd.com. Причем многие фанаты надеются,что именно этот норвежский специалист,который так долго играл под руководством шотландского тренера,может стать тренером команды.Это известно всем,как и то,что Купить ортопедические товары в спб можно онлайн

«Мое прощание с болельщиками клуба на «Олд Траффорд» было самым прекрасным и, в то же время, самым печальным моментом. В моей жизни было не так много случаев, когда я был тронут до слез, но это был именно такой день. Мне трудно представить, какие эмоции будут владеть сэром Алексом, когда он в последний раз выведет свою команду на родной «Олд Траффорд». Я уверен, что это будет очень эмоциональный момент».

«Все, что я делаю сейчас – это использование опыта, который я приобрел, работая с сэром Алексом. Я всегда стараюсь вспоминать все, что он делал и говорил нам. Он был лучшим менеджером и невероятным человеком, который вдохновлял и мотивировал вас. Я никогда не забуду того времени, что провел рядом с ним».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015