Окслейд-Чемберлен впечатлен матчем против «МЮ»

Автор: kan1y    Просмотров: 952   Комментариев: 5   Дата: 23-01-2012, 17:23
Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен, в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2) счастлив, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер доверил ему место в стартовом составе.

- Безмерно рад, что начал в «старте» матч против такого соперника как «МЮ»! — приводит слова молодого игрока Goal.com. — Венгер мне доверяет, и я должен отплатить ему хорошей игрой. Надеюсь, закреплюсь в основном составе. Приложу максимум усилий, буду на износ тренироваться.

Напомним, что Чемберлен отдал голевую передачу Робину ван Перси, который на 71-й минуте сравнял счет. Однако вскоре Венгер решил заменить 18-летнего футболиста на Андрея Аршавина, о чем, впрочем, пожалел. Россиянин стал главным антигероем матча, позволив Антонио Валенсии организовать решающую атакую «МЮ». К слову, бывшего игрока «Зенита» трибуны «Эмирейтс» встретили и проводили гулом и свистом

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень хорошо смотрелся даже жаль что упустили его в прощлом году)

Саф сделал ошибку.Вообще не умеет он творить дела и аферы на трансферном рынке(я так считаю).

а Чемберлен много раз недопонимал своих одноклубников и часто вместо того,чтобы бежать в одну сторону,бежал в другую,но то как он обошел Эвра понравилось.

  • ZYX

  • 23.01.2012 19:03
Аршавин может паковать чемоданы и ехать обратно на Родину. Чемберлейн моложе, талантливее, прогрессивнее-в общем лучше Андрея. Тем более Чемберлейн уже заслужил любовь и уважение со стороны болельщиков, а Аршавина фанаты "канониров" освистывают и ненавидят...

Как он с Эвра справился, уууууууууу было что то

Za to u nas est' Welbeck))

Футбольные Евролиги 2014/2015