Очередные потери

Автор: Kir    Просмотров: 841   Комментариев: 0   Дата: 10-02-2014, 06:21

"Юнайтед” немного не хватило для того, чтобы на родном стадионе обыграть "Фулхем”. Значительную часть встречи хозяева уступали с минимальным счетом, потом сумели отличиться дважды, но Даррен Бент, уже на четвертой компенсированной минуте сравнял цифры на табло.

Стив Сидвелл в первом тайме вывел лондонский клуб вперед, воспользовавшись неплохим навесом Холтби. Примечательно, что в первые минуты встречи лондонцы только оборонялись большими силами, а "Юнайтед” создавал прекрасные моменты, но реализовать их не сумел. После этого "Фулхем” решил "припарковать автобус” у своих ворот. Манкунианцы атаковали всей командой, что на 37 минуте едва ли не стоило им второго пропущенного мяча, когда на рандеву с Де Хеа убежал Ричардсон, запустивший игровой снаряд над перекладиной.

Во втором тайме "Дьяволы” продолжили массированные атаки, но им фатально не везло. Янузай заменил Флетчера, Эрнандес и Валенсия – Рафаэля и Янга. Наконец, ван Перси забил гол, а через пару минут счет увеличил Каррик. Казалось бы, "Манчестер” добьется долгожданной победы, но у Даррена Бента на этот счет было собственное мнение. Нападающий подкараулил мяч, который отскочил от голкипера после пушечного выстрела Ричардсона. "Дачники” увозят с "Олд Траффордодно очко.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015