Очередной шаг к кубку. Отчет

Автор: noz-5    Просмотров: 780   Комментариев: 0   Дата: 30-10-2013, 03:41
Компанию "Челси" в четвертьфинале Кубка Лиги составит "Манчестер Юнайтед", обыгравший "Норвич". Хозяева "Олд Траффорд" открыли счет на 20-й минуте, когда Хавьер Эрнандес реализовал заработанный Аднаном Янузаем пенальти. В начале второго тайма все тот же Эрнандес со второй попытки отправил мяч в ворота после навеса с фланга Александра Бюттнера.

Однако на двух забитых голах "красные дьяволы" не остановились. Когда "Норвич" потерял всякую надежду, голы Фила Джонса и вышедшего на замену Фабио Да Сильвы упрочили победу "Юнайтед" - 4:0.

Еще одной неожиданностью стал вылет из турнира "Фулхэма", битого "Лестером" - 4:3. "Вест Хэм" разобрался с "Бернли" при помощи двух 11-метровых в концовке матча - 0:2.

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич" - 4:0 (1:0)

Голы: Эрнандес 20 (пен), 54, Джонс 88, Фабио 90.

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Бюттнер, Заха (Руни 78), Клеверли (Андерсон 90), Джонс, Янг, Янузай (Фабио 90), Эрнандес.

"Норвич": Банн, Уиттакер, Райан Беннетт, Бассонг, Гарридо, Снодграсс (Пилкингтон 65), Фер, Джонсон, Редмонд (Мерфи 76), Хулахан (Хупер 89), Элмандер.