Оценки футболистов "Манчестер Юнайтед" от SkySports

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2167   Комментариев: 6   Дата: 26-02-2012, 18:33
Английский таблойд SkySports оценил выступления футболистов "Манчестер Юнайтед" в матче против "Норвича".

После быстрого гола Пола Скоулза "красные дьяволы" всей командой отошли в оборону и особых опысных моментов создано не было.

После перерыва картина не изменилась, "Юнайтед" пытался поймать соперника на контр-атаках, а "Норвич" всеми силами шел вперед и как казалось добился заслуженной ничьей, после того как мяч в сетку ворот отправил Холт на 83 минуте матча.

 Но после гола "Манчестер Юнайтед" вспомнил, что такое настоящий футбол английского гранада и провел концовку в привычном для себя уровне. На второй добавленной минуте Раян Гиггз помог "дьяволам" увести столь важные для его команды 3 очка. 

Вот такие оценки выставил SkySports:

Страж ворот "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа получил 8 баллов, стоит отметить, что испанец провел один из самых лучших своих матчей в футболке "Рэдс".

Оборонительная линия "Юнайтед" действовала весьма не плохо за исключением некоторых моментов, и все футболисты получили по 7 баллов.

Луиш Нани, Пол Скоулз и Майкл Кэррик получаю по 7 баллов. Португальский вингер потихоньку обритает привычную для себя форму, в этом матче отметился голевой передачей.

Нападение в лице Данни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса смотрелось также на 7 баллов, Чичарито мог забить, но увы удар не получился у мексиканца. У Данни Уэлбека был 100 процентный момент, нападающий перебросил вратаря и мяч летел в сетку ворот, но защитник "Норвича" успел его выбить.

 Вы наверно подумали, а почему ничего не сказано про валлийского волшебника, пришла и его очередь. 

Сегодня на 90+2 минуте матча нашему вниманию была представлена валлийская сказка, кто бы мог подумать, что Раян Гиггз сыграет за "Манчестер Юнайтед" 900 матчей? Да наверно любой, но не Раян Гиггз. Наш Великий Раян в своем 900 матче забил победный гол и принес своей команде очень важную победу. Этот футболист в свои года до сих пор является лидером команды и это не может не радовать. SkySports оценил его сегодняшнюю игру на 8 баллов, но я думаю вы согласитесь если мы поставим ему 10, он это заслужил.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
da zaslujil)

yes Гиггз самый лучший сегодня! Скоулз и Де Хеа тоже молодца!

Де Хеа лучший одназначно)

Гиггз красавец, де Хеа порадовал)

De Xea респект!

нани набирает форму это хорошо))

Футбольные Евролиги 2014/2015