Оценки футболистов "Манчестер Юнайтед" от SkySports

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1255   Комментариев: 3   Дата: 17-02-2012, 16:14
Английский таблойд SkySports оценил выступления футболистов "Манчестер Юнайтед" в матче против "Аякса".

Оценки получились следующими:

По традиции начинаем с вратаря, Давид Де Хеа в этом матче наиграл на 7 баллов, стоит отметить, что испанец с каждым матчем прибавляет, что касается матча с "Аяксом", то Давид сделал парочку хороших сэйвов и положил в свою копилочку "сухарик".

Защита "Красных дьяволов" на протяжении всего матча смотрелась на высоком уровне, все игроки линии обороны получили по 7 баллов, но нельзя не отметить игру Фабил да Силвы, бразилец находит свою игру, а в матче с голландцами и вовсе допустил наименьшее колличество ошибок (желтая кароточка не в счет, так как там ошибку допустил центр полузащиты). Также стоит отметить возвращение Фила Джонса, как мы и привыкли видеть, по ходу сезона, Фил часто подключается к атакам, а если и учесть тот факт, что это первый его матч за 2 месяца то он отыграл его на высшем уровне.

Полузащита внесла в свой вклад в победу "дьяволов", Нани и Янг получают по 8 баллов, а Кэррик и Клеверли по 7 баллов. Сразу двое игроков "Юнайтед" вышли на этот матч после повреждений, Нани и Клеверли играли свои первые матчи после травм, к сожалению ничем особенным не отметился ни тот, ни другой, но это всего лишь первая игра после травм. Нельзя не отметить победный гол Янга, Эшли мастерски разобрался в ситуации и отправил мяч в сетку ворот.

Уэйн Руни, как мы и привыкли видеть по ходу этого сезона, действовал больше из глубины чем играл чистым нападающим, а вот его партнер по атаке в этом матче Хавьер Эрнандес, постоянно искал возможности убежать 1на1 с кипером "Аякса" и на 85 минуте матча он отправил мяч в сетку ворот. Руни получает 7 баллов, Чичарито наиграл на 8 баллов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Nanni na 5 rabotal

Все молодцы.

Da on ne forme was

Футбольные Евролиги 2014/2015