Оценки футболистов "Манчестер Юнайтед" от SkySports

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1547   Комментариев: 6   Дата: 5-02-2012, 18:30
Английский таблойд оценил выступления футболистов "Манчстер Юнайтед" в матче против "Челси".

После не зрелищного первого тайма команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу "синих". В начале вторго тайма две атаки лондонского "Челси" закончились голами, но "Красные Дьяволы" показали свой характер и сумели отыграться с 3:0.

Итак оценки таковы:

Кипер "Юнайтед" заслуженно получает 8 баллов, Де Хеа отметился парочкой эффектных сэйвов. Два центральных защитника "Рэдс" Рио Фердинанд и Джонни Эванс получили по 7. Крайние защитник в лице Эвра и Рафаэля наиграли на 6 балов. Антонио Валенсия, Майкл Кэррик, Раян Гиггз и Эшли Янг наиграли на 7 баллов, хотя последний явно не в лучшей форме, нельзя не отметить великолепную голевую передачу Гиггза. Данни Уэлбек провел не плохой матч, заработал пенальти на себе и получил 7 баллов. Лучшим же игроком в составе "Манчестер Юнайтед" по мнению SkySports признан Уэйн Руни, реализовав пенальти Уэйн получает заслуженно 9 балов.

Вышедшие на замену Пол Скоулз, Пак и Чича, внесли определенный вклад в мини - успех "Юнайтед" а последний даже забил 3 гол в ворота Петера Чеха.