"Оцелул" - "Юнайтед". Превью к матчу

Автор: Chapman    Просмотров: 3989   Комментариев: 7   Дата: 17-10-2011, 00:19


Лига Чемпионов

Стадион: "Национал Арена", Бухарест (55600)

Дата: 18 октября, вторник

Главный арбитр: -

Начало матча: 19:45 BST (22:45 MSK)

Показ по ТВ: НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн - 00:50 (ЗАПИСЬ, время Москвы)

Котировки букмекеров: победа «Оцелула» – 15.60, ничья – 6.15, победа «МЮ» – 1.18

 

Превью

 


Оцелул (рум. F.C. O?elul) — румынский футбольный клуб из города Галац, выступающий в Румынской Лиге I. Основан в 1964 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Оцелул», вмещающем 13 932 зрителей. Ввиду того, что их стадион не отвечает всем требованиям УЕФА, соперников по Лиге Чемпионов они принимают на Национальном стадионе в Бухаресте.

В прошлом году "Оцелул" сделал дубль, выиграв чемпионат Румынии и Суперкубок Румынии, в нынешнем же сезоне в национальном первенстве идет на 9-ом месте, сильно отставая от лидеров - "Динамо", "Рапида" и "Клужа". В последнем туре "Оцелул" сыграл вничью с "Астрой"

Главный тренер - Доринел Мунтяну, бывший румынский профессиональный футболист, выступавший за клубы Румынии, Бельгии и Германии. Принадлежит к золотому поколению румынского футбола, добившимуся наилучших результатов в истории своей страны.

 

Мнения

 

Оцепул

Tренер «Оцелула» надеется, что его игроки, несмотря на то, что «Юнайтед» грозный соперник, достойно проведут домашний матч против «красных дьяволов». «Это фантастическое время для нас, потому что «Манчестер Юнайтед» являются одним из самых титулованных клубов в Европе. Мои игроки, уже этим фактом должны быть мотивированы – играть против них большая честь. Я надеюсь, что мои ребята поняли то, что я говорил им после матча с «Бенфикой». Им будут противостоять высококлассные футболисты, но я жду что увижу реакцию своей команды на поражение от «Бенфики»,- цитирует наставника румынской команды официальный сайт УЕФА. -«Манчестер Юнайтед» не будет легко в игре против нас. Непросто играть против такой команды, но мы хорошо подготовились, и я уверен в своих ребятах. Я знаю, что наши соперники имеют не так много информации о нас, что и неудивительно, потому что мы впервые стали чемпионами в прошлом сезоне, но я вас уверяю «Манчестер Юнайтед» знает всё, что им нужно. Они – фавориты, но посмотрим»,- добавил тренер «Оцелула».

Манчестер Юнайтед

На пресс-конференции перед матчем с «Оцелулом» сэр Алекс Фергюсон поделился новостями о состоянии команды, рассказав, что Неманья Видич готов сыграть с румынами, в то время как Рио Фердинанду, который остался в Манчестере, предоставлен отдых. Уэйн Руни также готов вернуться на поле, и рвется в бой после того, как в субботнем матче с «Ливерпулем» он сыграл всего порядка 20 минут.

«Я думаю, Уэйн готов играть. Когда он вышел на замену в субботу, то показал яркий и энергичный футбол и был полон энтузиазма. Он сразу же стал пытаться взять игру под контроль и вообще был хорош. Думаю, когда он смотрел матч со скамейки, ему не раз приходила мысль: «Эх, меня бы сейчас на поле!». В общем, я считаю, что он в полном порядке».

«Безусловно, на него повлияло то, что он пропустит все матчи группового этапа Евро-2012. Это вообще может означать, что он не поедет в Польшу и на Украину. Для любой сборной, включая английскую, очень непросто пробиться в финальную часть подобных турниров и, конечно же, их успех в купе с этой дисквалификацией повлиял на состояние Уэйна».

«Что касается Рио, то он хорошо провел матч с «Ливерпулем», но у нас вернулся Видич, так что мы посчитали, что это хорошая возможность дать Фердинанду небольшой отдых. Сыграть три матча за семь дней тяжело любому футболисту, так что мы решили, что лучше он спокойно восстановится к воскресенью».

Босс также сказал, что его команда обязана брать шесть очков в ближайших матчах с «Оцелулом», так как ничья 3-3 со швейцарским «Базелем» осложнила положение «Юнайтед» в группе.

«Я думаю, мы рано успокоились после того, как счет в матче с «Базелем» стал 2-0, и очень небрежно сыграли в защите. Но мы спасли эту игру, что очень важно. Возможно, это даже хорошо, что нас заставили проснуться, и мы смогли отыграться в концовке. Мы должны выиграть оба матча с «Оцелулом», и я надеюсь, что мы сделаем это. А также будем надеяться, что другие команды в группе либо сыграют вничью, либо какая-то одна команда выиграет оба матча. Не хотелось бы, чтобы каждый из них выиграл по одной игре, так как тогда ситуация в группе будет очень непростая».

Сэр Алекс признался, что до жеребьевки никогда не слышал о такой команде, как «Оцелул».

«Я понятия не имел, кто они такие и из какой страны. Я не знаю, возможно, они сменили название, как многие европейские команды, но я никогда ранее о них не слышал. Но мы заполнили этот пробел и теперь достаточно хорошо знаем нашего соперника. Мы собрали всё видео с их участием, но самое главное, что они недавно заменили газон на стадионе. Теперь поле выглядит очень хорошо и соответствует всем стандартам. Ховард Уэбб судил здесь матч сборной Франции и говорил, что состояние поля было ужасно, поэтому они полностью поменяли его».

«Ситуация в группе всё ещё находится в наших руках, и мы способны выиграть её. Нам необходимо выиграть эти два матча, так как мы заработали всего два очка, тогда как у «Бенфики» и «Базеля» уже по четыре. Безусловно, я не могу не думать о предстоящей игре с «Сити», но у нас будет достаточно времени, чтобы хорошо подготовится к воскресенью».

Босс также прокомментировал поведение болельщиков в матче с «Ливерпулем» и ситуацию с расистскими оскорблениями, которая прозвучали в адрес Патриса Эвра со стороны Суареса.

«Атмосфера в субботу была прекрасной. Обе группы болельщиков были хороши, и я не услышал ни одной из этих глупых песен, которые ранее исполнялись в таких матчах. Что касается ситуации с Эвра и Суаресом, то, конечно, Патрис весьма расстроен из-за тех слов, что прозвучали в его адрес. Теперь всё находится в руках Футбольной ассоциации, они будут принимать решение. Я не припомню подобного в британском футболе. Мы обычно концентрируемся на собственной игре и обходимся без подобных вещей, но в других странах это видимо случается. Я читал о подобном, но никогда лично не сталкивался с такими проявлениями. В Англии такое происходит крайне редко. Со времени моего прихода в команду у нас играло много темнокожих футболистов, которые были фантастически хороши. Безусловно, Патрис был удивлен тем, что подобное произошло и, безусловно, мы не хотим, чтобы такие вещи повторялись».


Факты матчей

 

Оцелул

• "Оцелул" - очень жесткая команда, по количеству фолов она находится на первом месте в группе С

• "Оцелул" меньше всех в этой группе времени владел мячом - всего 36% в среднем за два матча

Манчестер Юнайтед

• Напротив, финалист прошлогодней Лиги "МЮ" больше всех владеет мячом в своей группе - 58% в среднем

• Игроки "Юнайтед" чаще других в своей группе залезали в оффсайд - 7 раз

• Райан Гиггз на данный момент является лучшим ассистентом Лиги Чемпионов с двумя результативными пасами


Заявки

 

"Оцелул": Брэнец, Граховац, Бухта, Скубич, Рыпэ, Любинкович, Антал, Илие, Сырги, Костин, Сэлэджяну, Перендия, Филип, Бенга, Параскив, Фрунзе, Ибе, Буш, Нягу, Джурджиу, Вильянти, Пуношевац, Пена.

"Юнайтед": де Хеа, Кущак, Эвра, Джонс, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Видич, Фабио, Андерсон, Гиггз, Пак, Кэррик, Нани, Янг, Флетчер, Валенсия, Оуэн, Бербатов, Руни, Чичарито, Уэлбэк, Македа, Диуф, Погба


Видео

 

Вы азартны? тогда делайте ставки в нашем тотализаторе!

А также вы можете выставить оценки игрокам после матча

Не хватает общения? Общайтесь в общем топике о матче!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нады их выигрывать, а то у нас и так уже 3 ничьи под ряд.

их надо выигрывать, на выезде, и дома ! и надеюсь после этого, станем лидерами в группе !

Вперед за победой!

срочно за победой!

надо побеждать

мне нрвится Ман Юн потому что этот команда единственная команда каторый показывает настаяшию игру.Когда я смотрю игру я думаю что пока ест Ман Юн будет настояший футбол.Надеюс что 23.10.2011 Ман Юн выиграет противника.Ест Ман.Юн и ест Футбол.

Привет всем я жду 4 гола на этом игре. МанчестерЮн 4-0

Футбольные Евролиги 2014/2015