Обзор слухов за вторник, 19.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1516   Комментариев: 13   Дата: 19-06-2012, 11:04
Трансферные слухи

- "Манчестер Юнайтед" собирается подписать новый 4-летний контракт с бразильским защитником команды Рафаэлем да Силвой, отвергнув таким образом все слухи о его переходе в стан победителей Лиги Чемпионов "Челси" (Metro)

- "Малага" обозначила свой интерес в отношении 31-летнего форварда "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова, который в конце сезона заявил о своем желании покинуть стан девятнадцатикратного чемпиона Англии (Daily Mail)

- 19-летний защитник "Юнайтед" Зеки Фраерс может уже этим летом покинуть команду, молодым игроком интересуются "Тоттенхэм", "Ньюкасл" и "Бернли" (M.E.N.)

- "Манчестер Юнайтед" рассматривает Хамеса Родригеса, полузащитника "Порту", как потенциальную замену Луишу Нани, который все никак не может согласовать условия нового контракта с "Юнайтед" (Daily Mirror)

- "Наполи" собирается составить конкуренцию "Ливерпулю" и "Юнайтед" в борьбе за нападающего "Спортинга" Рикки ван Волфсвинкель (talkSPORT)

- "Барселона" не собирается отпускать в "Манчестер Юнайтед" своего воспитанника, Тиаго Алькантару, дабы не допустить повторения ситуации, случившейся в прошлом с Сеском Фабрегасом (tribalfootball)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Рафе удачи,прибавляет с каждым сезоном.Вот бы еще Фабио как он играл,щас бы и не искали замену Евры.Бербатову удачи,неважно в какой клуб он передет,ну Малага хороший вариант.Фраерса надо удержать,парень довольно перспективный,так ато всю молодеж потеряем,куда смотрит наш штаб...Нани не вкоем случае нельзя продавать,ни какой Родригес его не заменит!С Тиаго понятно было что Барса его никуда не отпустит,такого таланта хрен кто отпустит,да и у него думаю особого желания нету покидать Барсу.Волфсвинкель ненужен,у нас Кин по талантливей будет.

Жаль что мы Алькантаре не можем подписать да и он контракт по памяти уже в том году продлил свои, а так было б чем оперировать... Мы Гамшика забыли или там без вариантов???

Нани в Ювентус за 30 надо прод
нам нужен Гайтан и Модрич

если продадим Андерсона и Бербатова то можно Албу и Хунтелаара подписать

кстати Ника Пауелла может играть на фланге место Нани

Бербе удачи ,Фраерса надо удержать , Нани продавать не надо , но и от Родригеса или Гайтана не отказываться , взять кого-нибудь одного из них и у нас будет 4 вингера , можно не переживать за крайних полузащитников , этот из спортинга нам и даром не нужен , лучше уж Льоренте или даже Левандовского , а насчёт Алькантары я очень рад , не нравится мне его игра , МОДРИЧ лучше и ему не надо привыкать к англ. футболу ))))

Лучше бы Андерсона на Родригеса поменят и пару лямов на доплату

да нани надо продать и купить модрича и гайтана или родригеса...

Какой-то Родригес на замену Нани? ой не знаю....лучше не спешить

  • Klim

  • 19.06.2012 13:54
я не знаю, что там мутит наше руководство, но недавно читал интервью Нани, и он сказал, что уже снизил свои первоначальные требования в два раза, но клуб никак не может договориться. по мне, нани отличный игрок, я смотрю игры португалии, и он там офигенен.

--------------------

кто говорит что продать Нани ? И купить Альбу он перешел в Барселону вот вот появится это информация, или купить Модрчи да я не против, но это утка как и со Снейдером было, Родригез кто он ваще на самом деле? Он нефига не заменит Нани, так что ребята не трогайте Нани, Спасибо за понимание.

Klim, да действительно он сократил свои требования вдвое,лишь бы остаться!А руководство на это по барабану,будем надеется что всетаки подпишут новый контракт,жалко будет потерять его.

Хотел бы албкантару в МЮ но не хотел бы 2фабрегаса который потом снова свалит в барсу

Футбольные Евролиги 2014/2015