Обзор слухов за вторник, 03.01.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1524   Комментариев: 16   Дата: 3-01-2012, 10:32

Трансферные слухи

- "Манчестер Юнайтед" заинтересовался полузащитником московского "ЦСКА" Аланом Дзагоевым, которого многие эксперты именуют "российским Месси" (caughtoffiside)

- Николасу Гайтану польстил интерес самого Алекса Фергюсона к нему, как сообщается www.ManReds.com со ссылкой на Daily Mail. Напомним, что несколькими неделями ранее появлялись сообщения о том, что "Бенфика" и "Юнайтед" уже согласовали трансфер Николаса в размере 36,8 миллионов евро (Daily Mail)

- "Юнайтед" собирается вернуть раньше времени из аренды в мюнхенгладбахской "Боруссии" Джошуа Кинга, который по причине травм не попадал в основу и с начала сезона сыграл всего 20 минут за основу (Peace FM)

Остальное

- На переход Федерико Македы большое влияние оказал его разговор с Рио Фердинандом, который посоветовал ему именно "КПР". Напомним, за лондонский клуб выступает младший брат Рио - Антон Фердинанд (manutd.com)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
по слухам Гайтан уже в МЮ? я так понял?
если да, то супер )

это все слухи саф ничего не подтверждает

ахаха Дзагоев в Юнайтед это смешно

Я был бы рад за Дзагоева, он мой земляк))

дзагоев, гайтан, это бред, кинг вернись, брат рио дал совет македе это радует!

Quote (dim)
ахаха Дзагоев в Юнайтед это смешно

Ничего смешного не вижу.

Дзагоев?? было бы интересно

nexochu Gaytana
xotel bi videt Dzagoeva v komande,on mne vsegda nravilsa)SAF 100% pomnit kak v matche na OT kakoy klasniy goal zabil Alan)i ya bi sravnil Dzagoeva s Arshavinom a ne ''Rossiyskim Messi''

Ничего смешного не вижу.
для меня он не ассоциируется с нашей командой, не сможет он заиграть в топ команде. Удачи ему но я в это не верю

Дзагоева было бы неплохо, но я мечтаю чтобы Денисов перешёл в МЮ!

Трансферные СЛУХИ! Слухи здесь определяющее понятие. Про Дзагоева вообще бред. Игрок хороший, но таланта ему видимо не хватит, чтобы играть в большом клубе.
Гайтан? 37 лямов? Даили Маил? Закрывайте лавку, САФ не готов платить за неплохого, но отнюдь не топового игрока почти 40 лямов. Лучше эти деньги потратить на Модрича и Кэйхилла, желательно зимой.

Quote (Kritik_Fergusona)
Трансферные СЛУХИ! Слухи здесь определяющее понятие. Про Дзагоева вообще бред. Игрок хороший, но таланта ему видимо не хватит, чтобы играть в большом клубе. Гайтан? 37 лямов? Даили Маил? Закрывайте лавку, САФ не готов платить за неплохого, но отнюдь не топового игрока почти 40 лямов. Лучше эти деньги потратить на Модрича и Кэйхилла, желательно зимой.

Телеграф писал про цифру в 38,6 миллионов по причине того, что Гайтан только прошлым летом перешел в Бенфику и у него контракт до 2016 года

Гайтан сколько видел не особо впечатлил, да и с ценой скромнее надо быть.а за македу рад,хорошо что в англ клуб.

Гайтан конечно не плох...но такие деньги МЮ платить не будет на 99%...ну а если и заплатит..то реально бред...лучше за эти деньги попробовать переманить Модрича...
этот трансфер бы ОЧЕНЬ много проблем решил...

  • Jeka

  • 3.01.2012 18:40
Отличный выбор Македы!!! up

ахахахахахахах каким Дзагоевым? БРЕЕЕЕД!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015