Обзор слухов за субботу, 14.07.12

Автор: vlad_mu    Просмотров: 1499   Комментариев: 10   Дата: 14-07-2012, 19:34
Официальный сайт ''красных дьяволов'' сообщает нам, что 19-летний нападающий ''Юнайтед'' Джон Кофи отправился в полугодичную аренду в Шеффилд Юнайтед. Напомним,что Шеффилд Юнайтед может продлить  аренду молодого форварда до конца сезона.

Защитник Деде из бразильского клуба Васка да Гама,который был в шаге от подписания контракта с ''Юнайтед'', как утверждали СМИ,продлил свой  нынешний контракт еще на 3 года. У игрока были предложения от таких клубов, как ''красные дьяволы'', но он решил блистать за свою нынешнюю команду.

The Daily Mail  ''Красные дьяволы'' всерьёз рассматривают вариант с защитником Кристал Пэлас - Натаниэлем Клайном, некоторые английские СМИ уже сватали игрока на ''Олд Траффорд'', но неожиданно в борьбу вступил  Саутгемптон,который также хочет заполучить  Клайна в скором времени. 

Как утверждает  The Sun Федерико Македа будет отдан в аренду неизвестному клубу  из Чемпионшипа, сразу после того как Федерико вернется из предсезонного турне.
 

Даниэль Опаре - игрок
  льежского Стандарта очень хотел бы одеть   футболку ''Юнайтед''. Цитирует также Опаре телеканал Metro:  ''МЮ – великий клуб, с великим тренером,я был бы не против в будущем играть в составе  ''красных''.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • R10

  • 14.07.2012 20:31
лучше Клайна вместо Бейнса)

У игрока были предложения от таких клубов, как ''красные дьяволы''
ofigeniy bla klub
Quote (R10)
лучше Клайна вместо Бейнса)

soglasen,on moloje)chto ogromniy plus
nu da..naverno tak i nujno postupit s Machedinho)
kto takoy Даниэль Опаре?
vpervie voobshe o nem slishu

''МЮ – великий команда

:)

а если Бэйнса и Клайна купим ничево страшного

Федерико Македа будет отдан в аренду клубу из чемпионшипа? А он радовался что вернулся из КПР и сказал что грядущий сезон будет его,,

насчет македы правильно в аренду его пусть опыта набирается в чемпионшипе он полюбому в основе должен играть,а насчет защитников канешно лучше обоих и клайна и бейнса купить тогда с лева выбор хоть будет а эвра продать куда нибудь,блин жалко что деде не подписали хороший защитник

блин новости УГ ((((( где инфа про Лукаса , где про Эриксена , блин у нас центр поля главная проблема , а ЛЗ , про Витселя забыли и про Моутиньо , зачем нам Деде , у нас же есть-Филя , Смолл , Эванс , Рио , Вида ))))

  • R10

  • 15.07.2012 07:44
Kent, во первых он к нам может уйти свободным агентом, то есть мы не отдадим за него ни цента, во вторых, точно не помню сколько лет Клайну, но явно гораздо младше 27летнего Бейнса. Вот пару лет играет в основе Эвра, а потом у тренера будет выбор между Клайном и Фабио. А вот Бейнсу через 2 года уже почти 30.

  • R10

  • 15.07.2012 07:48
вариант с покупкой Бейнса возможен если только при продаже Эвра, но я бы не хотел, чтобы он ушел

  • Kent

  • 15.07.2012 08:06
R10, всеравно если мы щас купим Клайна,где гарантия что он будет играть в основе?Может его по арендам надо будет потаскать,ведь закрепится в основе МЮ не так уж легко.А если придет Бенйс то он без проблем войдет в состав.Я знаю что Клайн если придет то свободным агентом но он как может прийти,так и уйти при этои не проявив себя.А Евра уже не сможет пару лет играть в основе,ему нужна замена сейчас,в данное время,в этой ситуации,нужен игрок ПРОВЕРЕННЫЙ.Парень дальше Кристал не выходил,наблюдать за его игрой лично у меня не было возможности,и поэтому просто так говорить что он нам нужен больше чем Бейнс,потому что Бейнс стар а тот молод в большей степени это громкое заявление.Всетаки хочется видеть надежного игрока.

Футбольные Евролиги 2014/2015