Обзор слухов за субботу, 09.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1785   Комментариев: 9   Дата: 9-06-2012, 07:18
Трансферные слухи

- В связи с неопределенностью по поводу продолжения карьеры Даррена Флетчера "Юнайтед" собирается купить полузащитника "ПСВ" Кевина Строотмана за 14 миллионов фунтов (Mirror)

- "МЮ" также близок к подписанию полузащитника "Крю" Ника Поуэлла за сумму около 4 миллионов фунтов (Daily Mail)

- Отец Робина ван Перси, Боб ван Перси заявил в интервью Proyecto Panenka, что его сын может перейти в другой клуб из Англии

- Клуб "Универсидад де Чили" отрицает факт перехода Анхеля Энрикеса в "Юнайтед" (El Mercurio)

- Полузащитник "Фулхэма", которым по слухам интересуются "Челси" и "Юнайтед", собирается продолжить карьеру на "Крейвен Коттедж" (Fulham Chronicle)

Остальное

- Рио Фердинанд собирается завершить свою карьеру в сборной после того, как не попал в заявку сборной Англии на Евро-2012 (the Sun)

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
- Полузащитник "Фулхэма", которым по слухам интересуются "Челси" и "Юнайтед", собирается продолжить карьеру на "Крейвен Коттедж" (Fulham Chronicle)

Это о Дембеле?

Думаю Ван Перси убежит за деньгами в МС

робин уйдет в МС .

- Полузащитник "Фулхэма", которым по слухам интересуются "Челси" и "Юнайтед"

Че админы издеваетесь чтоли? угадай сам называется да?

Строотмана было бы хорошо подписать ))) Х*й сити , а не Робин )!

не знаю правда илВ "Барселоне" его не будет. Какого дьявола он там забыл? У них есть Месси.

"Реал"? Думаю, ему бы хотелось играть там, но он не сможет там показывать свой футбол, ему будет сложно. "Реал" — это не команда футболистов, а группа звёзд.

"Манчестер Сити"? Исключено. Робин не перейдёт ни в какую команду английской премьер-лиги, так как очень предан "Арсеналу" и это было бы не красиво с его стороны", — передаёт слова Боба ван Перси английская пресса.

Однако Боб ван Перси, который также исполняет функции агента нападающего, ничего не сказал про туринский "Ювентус", который также активно интересуется голландцем.и нет !!!

это сказал отец Ван Перси

Строотмен хороший вариант надо подписывать.Насчет Персика)Ребят вы че панику включили?)Он никуда из Арсенала не уйдет,это потвердил и его отец цитирую:"Он никогда не перейдет в "Манчестер Сити" и не будет играть ни за какой другой клуб Премьер-Лиги кроме "Арсенала", - сообщил Боб в интервью El Mundo Deportivo.Насчет Реала и Басры тоже сказал что это не его вариант.Ну и врятли в Юве уйдет,лучше уш остатся в Арсенале и стать легендой клуба,кто знает может они и начнут выгрывать трофей снова...

ну струтмана было бы неплохо подписать.
ник пауэл молодое дарование ему нужна постоянна практика.
я удивлюсь если робин уйдет из арсенала,ведь он для канониров играет почти такую же роль как Руни для нас.
без комментариев...............
вроде про дембеле...
ну и со стороны ходжсона просто неуважение лично по моему к самому лучшему защитнику минувшего сезона учитывая что он играл с травмой

НЕ ПРАВИЛЬНО !!!!!!
отец Ван Перси сказал наоборот что Робин не будет играть за другой английски клуб кроме арсенала...

Футбольные Евролиги 2014/2015