Обзор слухов за среду, 27.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1853   Комментариев: 14   Дата: 27-06-2012, 16:19
Трансферные слухи

Хорди Альба, которым интересовался и "Манчестер Юнайтед", через пару дней завершит свой переход в "Барселону". "Валенсия" и "Барса" почти завершили переговоры (El Mundo Deportivo)

Тренер резервистов "Юнайтед" Уоррен Джойс огласил список футболистов, отправляющихся в аренду на следующий сезон. Совершенно точно в аренду уйдет Майкл Кин, аренда Робби Брэди и Джошуа Кинга в "Халл Сити" все еще под сомнением, а Райан Танниклиф имеет шанс начать сезон в составе первой команды (Hull Daily Mail)

Лука Модрич, которого слухи все упорней связывают с переходом в мадридский "Реал", все еще ждет предложение от "Юнайтед", так как думает, что на "Олд Траффорд" вероятность попадения в стартовый состав выше, чем в мадридском "Реале". В источнике также пишут о том, что возможно условия личного контракта с "Реалом" уже заключены (Vecernji List)

Предложение в 36 миллионов евро по Хамесу Родригесу не устроило "Порту", они хотят получить сумму, указанную в контракте - 45 миллионов евро отступных (O Jogo)

Агент Хуана Аранго отверг все слухи о контакте со своим клиентом "Манчестер Юнайтед"

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Альба Барселоне не вариянт!
Модрич хочет к нам так почему бы не сделать предложения?
Для Родригеса эта цена слишком высока для его 20 лет)

Не верю что МЮ сделал предложени Родригесу, Альбу все еще можно переманить в МЮ,Модрич ну что ты за человек видиш у МЮ проблемы в центре ну помоги, Аронго или Арангутан без разницы короче играй где играл.

Альбу упустили( давайте уже Модрича подписовать

да отдайте же Родригеса за 36 ))) очень хочу его видеть в МЮ))

  • Neo

  • 27.06.2012 17:13
альба не нужен, иди в барсу, модрич не нужен, иди в реал, родригес за такие бабки то же не нужен, сиди в порту пока тебя не купит какой-нить псж или атлетико, про аранго это вообще неудавшаяся шутка была я так понимаю..

  • Kent

  • 27.06.2012 17:13
Ну с Альбой и так все ясно было, незнаю почему некоторые верили что он всетаки окажется у нас.Порту вобще обноглели,такие большие деньги, за кого?всеголиш молодой перспективный паренек,20-25 минимум или гуд бай!Правильно Лука мыслит, у нас он будет постоянно в основе, да и в Англии он уже закрепился, теперь главное что бы мы не проспали этого игрока.

  • Kent

  • 27.06.2012 17:24
Neo, а кто же нам нужен по твоему?)

Давайте помолимся за переход Модрича!!!!!!

модрич к нам хочет, я тоже хочу, так почему бы САФ не предложит ему контракт??надо подумать над этим САФу!

альбу уже точно к нам не переманить.молодёжь надо раздать по арендам.модрич должен кам полюбому идти в реале и в праду конкуренция высоченная а у нас место как раз для него свободно а как начёт родригеса то его надо покупать и с нани надо подписать контракт

Хорди Альба ты кто такой давай до свидания

с Альбой ещё не понятно , а насчёт Модрича он вроде уже одной ногой в среале , про предложение по Родригесу тоже думаю неправда , дать им Андро + 25 млн и всё !!!! Аранго, давай до свидания!)!)

Neo , ты как эмо всё для тебя плохо ))) кто нужен по твоему ??? какой-нибудь мертвый Вильямс или тот же Аранго ???

я не понимаю зачем нам модрич, в центре поля есть кагава, карик, клеврли, флечер, сколз и гиггз последние два один из двух матчей, и хватит. А вот форварды это проблема но я так понял что мы верим в толанты Уэлбэка и Эрнандеса(не уровень МЮ). Вот альба это жаль. По поводу Родригеса, сдесь есть те кто видили хотя бы 10 матчей с его участием?

Футбольные Евролиги 2014/2015