Обзор слухов за среду, 24.08.11

Автор: Chapman    Просмотров: 1241   Комментариев: 11   Дата: 24-08-2011, 08:58

Трансферные слухи

- "Юнайтед" собирается в последний момент перехватить Самира Насри у "Манчестер Сити", сейчас ведутся переговоры с "Арсеналом" (Daily Mail)

- "Астон Вилла" хочет приобрести у "Манчестер Юнайтед" ирландского полузащитника Даррона Гибсона (Daily Mail)

- "Юнайтед" все еще надеется подписать плеймейкера дортмундской "Боруссии" Марио Гетце (tribalfootball)

Между прочим

- "Барнсли" арендовал Дэнни Дринкуотера, молодой манкунианец присоединится к клубу до Нового Года (BBC)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
на счет Насри врят ли... Я сегодня где то читал что он уже проходит медобследование. К тому же Сити дал за него 25 млн... Гетце тоже вероятность неочень... Их директор сказал ни за какие день не продаст.
Гибсона можно и продать толку от него мало.

Ух как много всего! Насчет Насри могу сказать что сам Самир поведется на деньги и уйдет в МС.. Ну Гибсона надо срочно отдавать, парню ничего у нас не светит... И за Гетце мало верится..думаю он останится в Дортмунде еще как минимум до зимы! P.S: рад был бы видить Насри в нашей команде!

Насри точно не передет в МЮ он уже почти в МС,насчет Гетце тоже мало вероятно Д Боруссия щас будет играть в ЛЧ я не думаю что они продадут такого игрока как Гетце,а вот насчет Гибсона в полне может состоятся трансфер если договорятся.

поскорей бы Гибс ушел от нас, жалко парня на самом деле, лучше пусть играет в середнечке чем у нас на банке, да блин Насри уже в Сити супер отстой пишет Daily Mail

З*ебали уже нужно убить админа:-D

Вы че совсем?? Насри не упустит такую зарплату, какую предложили МС)))
Для Гисоона Астон Вилла ОБАЛДЕННЫЙ вариант!

Quote (United95)
З*ебали уже нужно убить админа:-D


делай) или мб мне тебе за заскриптованный мат бан дать? слухи есть слухи, нужно понимать

Quote (United95)
З*ебали уже нужно убить админа:-D


я не админ и не любитель слухов!!но выражаться так не стоит!!хорош обсирать!!эти люди тут несколько часов переводят эти слухи и статьи чтобы мы почитали!одного из них я лично знаю!не нравиться просто тогда иди на другой сайт

Да ничего Насри еще ни с кем не подписывал и никакого медосмотра он не проходил!! Так что все еще может быть

САФ захочет САФ возьмет

Всё, заканчивайте мечтать о Самире))

"Манчестер Сити" официально завершил приобретение полузащитника "Арсенала" Самира Насри. Сделка оценивается в 24 миллиона фунтов.

Еще во вторник "Арсенал" объявил, что согласовал трансферную стоимость игрока сборной Франции. Тогда же Насри отправился в Манчестер для прохождения медицинского обследования.

В среду все формальности были завершены. Самир подписал 4-летний контракт и теперь будет получать примерно 180 тыс. фунтов в неделю. Таким образом последним матчем Насри за "Арсенал" стала проигранная встреча против "Ливерпуля" в минувший уикенд.

За "Сити" 24-летний Насри будет выступать с двумя своими бывшими одноклубниками - защитниками Коло Туре и Гаэлем Клиши. Напомним, что ранее летом Самир отказался от продления истекающего через год контракта с "канонирами", поэтому 24 млн. фунтов стали очень выгодным предложением, от которого Арсен Венгер не смог отказаться по "психологическим финансовым причинам".

Футбольные Евролиги 2014/2015