Обзор слухов за среду, 11.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 2552   Комментариев: 15   Дата: 11-07-2012, 09:03

1

"Юнайтед" все еще интересуется форвардом "Арсенала" Робином ван Перси. Фергюсон входит в число гостей на сегодняшний званный ужин, который состоится на "Эмирейтс Стэдиум", и репортеры логично предполагают, что шотландец прибыл не только ради ужина, но и для того, чтобы лично переговорить с голландским форвардом "Арсенала", недавно отказавшегося подписать новый контракт с "Арсеналом" (the Sun)

Трансферная цель "Юнайтед" Лукас Моура заявил в интервью прессе, что он ничего не знает об интересе к его персоне со стороны манчестерского клуба и "Интера", эти дела он перепоручил своему агенту, а сам Лукас хочет сосредоточиться на подготовке к предстоящей Олимпиаде (Lancenet)

Переговоры по новому контракту Дэнни Уэлбэка зашли в тупик: клуб предлагает ему повышение до 40 тысяч в неделю + повышение до шестидесяти в случае успешного выступления за "Юнайтед", тогда как агент Дэнни, его старший брат, Крис Уэлбэк хочет, чтобы юному форварду сборной Англии подняли зарплату сразу до 60-ти тысяч в неделю (the Sun)

"Кристал Пэлас" не смог договориться с Натаниэлем Клайном о новом контракте, и это возобновило интерес к защитнику со стороны "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасла" и "Вест Хэм" (the Sun)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Дэнни и Крису надо взять пример с Нани. Но надеюсь что Ферги всетаки решит все проблемы)

мне кажется Натаниэл Клайн лучший вариант замены эвра.

Ван Перси не помешал бы если Бербатов уйдёт,Лукас просто слух и нечево более, Даж не сомневаюсь Дэнни продлит контракт, Натаниэль Клайн надо подписать юный талант!

Quote (uchida95)
мне кажется Натаниэл Клайн лучший вариант замены эвра.

Натаниэль также молод как и Фабио, САФ не поставит его вместо Эвра

Только не Уэлбек! Я бы ему и 100 платил, лиж бы он остался)

блин САФ на трансферном рынке жадничает , теперь ещё и с зарплатами , 60 тыс проблема что ли ???????? а насчёт новостей , то они ПОЛНОЕ Г , он чё там ваще , чем думает , пошёл этот Моура , бери блин ЦПЗ , т.е. Витсель , Моутиньо или Мартинес , даже Бэйнса не надо ,Эвра этот сезон как-нить отбегает , а там Фабио из аренды вернётся ))))))))))))) РВП было бы тоже кул ))

  • Kent

  • 11.07.2012 13:15
Уэлбеку на данный момент 40-50 вполне заслуженая зарплата,нечего особеного он еще не показал,вот когда покажет тогда и повысят.Немного повыкабенивается и подпишет контракт.Насчет Лукаса 20 САФ за него даст,помоему даже официально поступало предложение по данному трансферу,но они отвергли,хотят 30 а может и больше,поэтому этот трансфер врятли состоится,САФ за него 30 и во сне не выложит. Клайн...даже незнаю,молодой парень,нечего особеного,если и купим то в основу САФ его всеравно не поставит так сразу.Если так взять уш лучше пусть наш Фабио будет играть,на мой взгляд он не чем не хуже.Да и знаете источник... "(the Sun)".А Персика нам всеравно не видать,думаю САФ просто проголодался немного,решил по ужинать в компаний))

Quote (Kent)
Kent

Согласен с тобой, ничего еще из себя не представляет за то деньги уже требует
be в любом случае он будет трястись за место в МЮ, потому что кроме как нам он больше нигде не нужен, так же как и Нани, тряс тряс деньги, говорил типа уйдет думал предложениями завалят и что в итоге? laughing Кроме САФа никто их опекать не будет, в клуб такого же уровня как МЮ они не попадут, а если и попадут то на скамейке будут долго и упорно сидеть, это САФ такой добрый, что шанс ему дает, я если был бы на его месте посадил бы на скамейку его и выпускал бы Чичу и Бербу, а его так, на крайний случай. Не опнимаю людей которые боготворят Уэллбека и Клеверли be если первый еще забивал из 10 один мяч, то второго вообще весь сезон не было, надеюсь купим мы Робина и сядет он на скамейку, а там пускай и поразмышляет над своим поведением. В КПР его на сезон в аренду, сразу узнает и поймет как родину любить надо laughing

многовато 60 для Уелбека, даже 40 тыс. думаю много. Согласен талантливый игрок, но еще рановато ему. Как бы звездной болезни не прихватил на ЕВРО. Клуб делает щедрое предложение, нвдо соглошаться. Другой клуб такого не предложит.

Клайн утка 100 % РВП тож!

Ван Перси, на мой взгляд, в МЮ навряд ли пойдет. А насчет Уэлбека, так он перещеголял самого Аршавина) тот обнаглел после бронзы Евро-2008 и 4 голов в ворота Ливерпуля, а Дэнни после одного красивого мяча, забитого шведам)

Chapman , гонишь что ли Лукас поднападающий , т.е. ЦАП , не знаю хоть в фифе той же посмотри )))

Gosta , ты вообще о ЧЁМ ??! Клеверли отличный игрок , если ты не смотрел начало прошлого сезона , то не пиши всякую чушь !!!!! про Уэлбса согласен , но Тома не тронь , а не было его как ты пишешь , потому что он был травмирован , да и тем более он себе з/п огромную не выбивал !!

Quote (JOKER7)
JOKER7

Что? laughing я смотрю все сезоны с МЮ начиная с 98-99 гг. так что не надо yes По поводу Тома, Торрес тоже в Ливерпуле забивал, а в Челси он тухляк и это факт, если в каком то сезоне Том забил, а в следующем слил, это не значит что он супер полузащитник, а значит что он нестабилен и ему еще учиться и учиться и то что он научиться тоже не факт, то что №7 дали Вале уже говорит о том что действительно талантливых игроков у нас в команде нет. Все логично по моему up

Gosta, при чем тут забил - не забил? Кливерли же центральный полузащитник, забивать - не его дело. Сыграл он немного из-за травмы, это да, но лично мне он нравится больше остальных игроков МЮ на его позиции. Кливерли вызывали в прошлом году на товарищеский матч сборной с Голландией, это тоже что-то значит. Тем более что он на тот момент только несколько игр отыграл. А если насчет талантливых игроков, то причем тут номер 7? Это между собой связи не имеет. Кагава же не захотел семерку брать, что он теперь, менее талантлив, чем Валенсия?

Футбольные Евролиги 2014/2015