Обзор слухов за понедельник, 22.08.11

Автор: Chapman    Просмотров: 1288   Комментариев: 9   Дата: 22-08-2011, 06:51

Трансферные слухи

- Фергюсон подтвердил то, что "ПСЖ" интересуется Димитаром Бербатовым, но заявил, что хотел бы удержать болгарина в команде (Inside Futbol)

- По слухам, "Юнайтед" все еще интересуется полузащитником дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагавой (Caught Offside)

- По мнению главного тренера "Интера", Уэсли Снейдер все еще может покинуть клуб в нынешнее межсезонье (tribalfootball)

Остальное

- Лука Модрич может пропустить сегодняшний матч против "Юнайтед" по причине завершения переговоров с "Челси" (World Game) 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Как Бербатов перейдет в ПСЖ если официально обьявили что болгарин остается... Кагава?..хм, врят ли! По поводу Снейдера уже незнаю что и думать..неа, не перейдет! Да и с Модричем мы их обыграем :)

Я буду сильно разочарован если Бербатов останется.....

Берба остается,даже не обсуждается
трансфер Кагавы тоже уму не постижимо
насчет трансфера Снейдера просто слов нет!хоть бейся об стенку!!ну может хватит эту чушь все время повторять!!все ему будут рады!!но господа журналисты сайта,давайте будете добавлять тока официальные информации об этой эпопее!!!хоть пишите что Аршавин в МЮ,тока прекратите со Снейдером!!честно уже достало!!!!

Я разачарован что бербатов останется не ну просто ненужен он уже. его передвижение по полю и он еще чето говорил что покажет. у нас нападение Руни, Чича, Майкли, Уэлбек. вполне впоряде линия. чича скоро вернется с майкли и бербатов будет просто сидеть смотреть футбол со скамейки. лучше продать пока ПСЖ дает деньги за него. еще раз повторю Уэлек его посадит окончательно на банку. Снейдер ? пфф уже все равно придет он или нет больше мазги парят если бы я хотел играть за МЮ я бы понизил ЗП там уж не на много и переехал бы давно уже. больше ломаются как девочки.,Да и САФ уже сказал что ему он ненужен. Кагава ммм честно хотел бы видеть у нас или Кагаву или Насри.

Если даже Снейдер перейдет в другой клуб, то точно не в МЮ.

Хватит гадать перейдет не перейдет по живем увидим давайте уже официальные новости на сайте выкладывать ,хотябы про Снейдера не пишите эти слухи уже достали.

про модрича там не из за этого беда, Реднап недоволен им сказав типа Лука думает не о том о чем нужно

мы окончательно должны понять: никто к нам больше в это тр.окно не перейдет! :(

nax nam berbatov?:@@@@,narod do zaktritiya transferrnogo okna ostalos chut bolshe nedeli,tak pust admini vikladivayut novost pro devchonku sneijdera,nenujen kagava,luchshe getze

Футбольные Евролиги 2014/2015