Обзор слухов за понедельник, 11.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 2231   Комментариев: 11   Дата: 11-06-2012, 11:05
Трансферные слухи



- "Юнайтед" согласовал с дортмундской "Боруссией" трансфер Роберта Левандовски, сделка стоимостью 16 миллионов фунтов будет оформлена уже после окончания Евро-2012 (Daily Star)

- Хорхе Сампаоли, главный тренер "Универсидад де Чили" подтвердил переход Анхеля Энрикеса в "Манчестер Юнайтед" (Crunch Sports)

- Карим Бензема отверг все слухи о своем возможном переходе в "Манчестер Юнайтед", который интересуется им последние 4 сезона (Metro)

- Лучший защитник мира по версии Неманьи Видича, Тиагу Силва, по слухам, перейдет во французский "ПСЖ" за 40 миллионов евро. Напомним, ранее сообщалось об интересе "Юнайтед" к этому футболисту (L'Equipe)

- Полузащитник "Бенфики" и сборной Бельгии Аксель Витсель заявил в интервью, что собирается провести в лиссабонском клубе по крайней мере еще один сезон перед переходом в другую команду. Напомним, что молодым бельгийским дарованием интересовался ряд суперклубов, таких как "Реал", "Юнайтед", "Челси" и "Милан". "Мне очень приятно слышать о том, что мною интересуются топ-клубы Европы, это определенно связано с тем, что я провел очень хороший сезон в "Бенфике"" (futebol365)

- "Брайтон" проводит переговоры с экс-вратарем "Юнайтед" Томашем Кущаком (Onet)

- "Юнайтед" на 90 процентов завершил переговоры по переходу полузащитника "Крю Александра" Ника Поуэлла (Sky). По словам the Sun,  о трансфере будет объявлено уже сегодня

Остальное

- В сети появились наушники Beats by Dr.Dre с логотипом "Манчестер Юнайтед" - Ссылка

- Рио Фердинанд, на данный момент находящийся в отпуске, вошел в состав жюри нового шоу на ITV (MENmedia)



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
эти наушники, и наушники на сайте не Фейк?

крутые наушники))

теперь Хумлеса надо))

Если про Левандовски правда, то это АФИГЕННО!!!!

кущак команду своего уровня нашёл,тьягу сильву милан не продаст,бензема много о себе возомнил...

Quote (fanatMU)
: fanatMU


обосную своё мнение,мне кажется поляк простоват для АПЛ..

рад за Ника Поуеллу
левандовский не нужен

Да ненужен нам Роберт,он ничем не лучше Уэлбека.Также транжирит моменты,а забил он больше потому что много голевых моментов у него было,в отличии от Уэлбека.Да и много напов будет 4,еще если и Энрикеса подпишем(так скорее всего и случится),то будет перебор.Пауэлла рад буду видеть его в футболке МЮ,надеюсь покажет себя с лучшей стороны.Остальные слухи комментировать бесмысленно,их нам не видать.

P.S. Вчера смотрел матч Ирландия — Хорватия,в очередной раз убедился что надо брать Модрича,великолепный игрок.Невкоем случае нельзя упускать этот трансфер,у него мяч отобрать очень сложно,техника на высоком уровне,и он играет из глубины,на позиции опорника,и часто подключается к атакам.В нем плюс что он и опорника может сыграть ему это не в тягость,и АПЗ.

надеюсь мы подпишем Левандовски , надо быстрее Энрикеса и Пауэла подписывать , соглашусь с KENT_MU Модрича по-любому надо брать !!!) Бензема , кто такой , давай до свидания )))

наушники Beats by Dr.Dre с логотипом "Манчестер Юнайтед где можно заказать или купить такие наушники????

Кагаву,Модрича,Левандовского,Ника Пауэлла,Энрикеса Анхеля...
еще альбу из валенсий лз,лэйтон бэйнс слишком дорого просят за него пириски...
Даже если только Кагава и Левандовский и всякие молодые швали придут к нам мы победим и вернем титул чемпионов!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015