Обзор слухов за понедельник, 15.08.11

Автор: Chapman    Просмотров: 1318   Комментариев: 9   Дата: 15-08-2011, 11:49

Трансферные слухи

- "Юнайтед" хочет отдать Македу и Диуфа в аренду "Ньюкаслу" (tribalfootball)

- "Манчестер Юнайтед", как и "Арсенал", охотится за полузащитником дортмундской "Боруссии" Марио Гётце (Footie Online)

- "Интер" разочаровн тем, что не смог договориться с "Юнайтед" о переходе Снейдера, по слухам, клубу нужны деньги на покупку Карлоса Тевеса (Daily Mail)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хм..надо что-то написать..,а что именно не знаю...(

bilo bi ne ploxo podpisat Gotze

Македу и Диуфа всетаки надо отдать. Товарищи Боссы Интера, кто ж вам доктор что Снейдер много хочет... А вот приходу Гетце был бы рад..Конкуренция всегда хорошо.

не думаю что македу и диуфа отправят в аренду!!уж слишком долго не появлялась конкретная информация!!если и отправят то не к сорокам!!насчет снейдера уже тошно читать подобную чушь!!если бы хотели давно продали бы тому же сити за намного больше денег чем нам!гетце очень быстрый скоростной и перспективный футболист!!думаю он захочет пока остатся в родном клубе!!!

в аренду бы Македе и Диуфу не помешало бы, Гетце было бы не плохо,но я и за вариант с Кагавой,классный игрок,и сам у нас хочет играть, про Снейдера не хочется читать вообще

Интер разочарован что не смог нас обмануть и выбить бабла за трансфер))) а вот Гетце было бы отлично купить! но в его переход, этим летом, верится ещё меньше, чем в переход Снейдера...

Пусть за Гетце борится

Македу и Диуфа в аренду, а Гётце у него есть талант, было бы отлично если его купить... Про Снейдера вообще надо забыть!

Буду рад видеть Македу в "Ньюкасле"

Футбольные Евролиги 2014/2015