Обзор слухов за пятницу, 13.07.12

Автор: vlad_mu    Просмотров: 1704   Комментариев: 10   Дата: 13-07-2012, 21:03
По словам Sport1.nl, Манчестер Юнайтед серьёзно рассматривает перспективу в лице Кристиана Эриксена. Сэр Алекс Фергюсон наблюдает за датчанином еще с матча между ''красными дьяволами'' и Аяксом в Лиге Европы. 

Skysports.com утверждает , что ''Юнайтед'' продлили контракт  со своим юным полузащитником – Ларнеллом Коулом на три года.

 Джеймс Родригес опроверг слухи  о своем  переходе в Юнайтед, в интервью журнала Jornal de Noticias, сказав, что он счастлив в Порту. К тому же сам Джеймс считает, что Порту - великая команда и что у него нет никаких причин уходить из клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Rodrigez ne pravilno dumaet
Koul nadeyus smojet probitsa v pervuyu komandu
Eriksena xotelos bi kupit kak mojno skoree

Родригез не нужен будет если Лукаса возьмем
Что то много слухов по ЦП у нас, а действий, к сожалению мало

  • okei

  • 13.07.2012 22:40
джеймс родригес считает порту великой командой,великий манчестер,а что он добьется в порту чемп португалии не особо престижный,и максимум лигу европы,но и щас уже не возьмут ее там атлетико атлетик много каво посильнее есть,так что не верные мысли у него

наша всё внимание на лукасе, дай бог подпишем!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ЛУКАСЕ ЧЕМ В ЭРИКСОНЕ НО Я БЫ ХОТЕЛ ИХ ОБОИХ ВИДЕТЬ В МАНЧЕСТЕРЕ ЮНАЙТЕД ТОГДА БЫ ЦЕНТР ВООБЩЕ МОЩНЫЙ БЫЛ БЫ

не хочу , чтоб мы подписывали Лукаса , куда его , если только на фланг , а вот Эриксена было бы гуд ))) по мне на фланг лучше Гайтана )_

Уже давно это Родригес заявлял, что счастлив в Порту, так что я особо не верил продвижению слухов о его переходе

Эриксен бы очень даже пригодился. А Родригес свои слова еще чуть ли не полмесяца назад сказал, я на Чемпионате читал, так что это не ахти какая новость.

  • Kent

  • 14.07.2012 08:30
Эриксена надо брать,парень с выдающейся техничный,техника от бога.Лукас ненужен,непонимаю тех кто говорит что он нужен клубу,зачем?Он АПЗ,у нас есть уже Кагава,нам щас нужен ЦПЗ и не факт что этот бразилец заиграет вобще,недоверяю я этим Лукасам Неймарам всяким.Темболее есть инфа что:

O Estado de S. Paulo: «Сан-Паулу» отклонил предложение «Юнайтед» по Лукасу в 33 млн. евро, посчитав его недостаточным.
Опетит у них... хоть отбавляй,в каком то там Паулу пару дриблингов показал все "звезда",да пусть катится в Реал и им подобных.САФ такую сумму всеравно не выложит.За более малую сумму денег можно преобрести Моутинье,Витцеля но лучше всего будет Эриксен.Насчет Родригеса нехочет ненадо,клуб и не горит желанием его преобрести,вингеров нам хватает.Очередной распиареный мальчишка на мой взгляд,таких очень много,покупка такого игрока большой риск не только в том что он не заиграет,но и в финансовом плане,это большие деньги.

И сколько они хотят за Эриксона??

Футбольные Евролиги 2014/2015