Обзор слухов за пятницу, 01.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 3159   Комментариев: 19   Дата: 30-04-2012, 21:28
Трансферные слухи

- "Байер" из Леверкузена не намерен тратить деньги на Димитара Бербатова, и готов подписать его лишь как свободного агента (Telegraph)

- "Челси" включился в борьбу за Ника Поуэлла, полузащитника "Крю Александра", которым также интересуется "Манчестер Юнайтед" (Daily Mail)

- "Наполи" включился в борьбу за Нико Гайтана, который ранее по заверениям Telegraph, еще зимой согласовал условия личного контракта с "Манчестер Юнайтед" (A Bola)

- "Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за правого защитника "Валенсии" Хорди Альбу, за которым охотится ряд грандов, в том числе и "Барселона" (talkSPORT)

- "Сити" намерен создать конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за плеймейкера "Интера" и сборной Голландии Уэсли Снейдера (the Metro)

- "Юнайтед" вступил в борьбу с "Ливерпулем" за игроков мексиканской "Пачуки" Марко Буэно и Эктора Герреру (Raza Deportiva)

- Синдзи Кагава на следующей неделе прилетит в Манчестер для заключения пятилетнего контракта с "Манчестер Юнайтед" (Daily Star)

Ремонт квартир своими руками, сделай сам. Узнать все подробности можно тут. Все для ремонта квартиры на сайте decore.ru.

- По слухам, "Юнайтед" никак не может договориться о новом контракте с Луишем Нани, и клуб намерен воспользоваться интересом "Ювентуса" и обменять его на талантливого полузащитника Клаудио Маркизио (Il Sussidiario)


Остальное

- Легенда "Юнайтед" Петер Шмейхель вернулся в "Юнайтед" в качестве посла клуба, и он также будет помогать тренеру вратарей "МЮ" Эрику Стилу (the Sun)

- Защитник "Юнайтед" Рио Фердинанд признался в интервью Daily Mail, что после завершения карьеры намерен стать тренером одной из команд Премьер-Лиги (Daily Mail)

- Летом "Юнайтед" отправится в Китай и сыграет матч против "Шаньхай Шеньхуа" 25 июля в рамках Chevrolet China Cup (manutd.com)



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
мы только включаемся в борьбу, подписывать не собираемся походу

как же все это мне надоело , челси запарили , круто было б если обменять на Клаудио Маркизио ! одно радует кагава у нас хоть какое-то обновление в составе dance2

Нани на Маркизио - это очень хороший вариант!

а я бы не хотел чтобы мы те5ряли Нанни!

За Кагаву очень рад.

не надо упускать НАНИ!за ним великое будушее!!!

Quote (genur)
не надо упускать НАНИ!за ним великое будушее!!!

какое Вкликое будущее,ты о чём вообще???Игрочишку надо сплавлять,26 лет....Всё в перспективных ходит,зато языком трепать любит о своём величие!...Клоун.

kak vi dumaete pro Ronaldinho!

Quote (redalex1985)
какое Вкликое будущее,ты о чём вообще???Игрочишку надо сплавлять,26 лет....Всё в перспективных ходит,зато языком трепать любит о своём величие!...Клоун.

ему 25 лет, пока, но я стобой согласен, надо продать его умно

Отпускать нужно Нани.
За Кагаву очень рад.
Гайтана уже думаю наш

думаю мы борьбу за всех кроме Кагавы проиграем (((((((((( очень хочется , чтоб Альба тоже к нам перешёл оч хороший игрок , но мы как всегда упустим хорошего игрока(((((((((

я в этом сезоне почти все игры Ювентуса смотрел их центр один из лучших в мире Лехштайнер----Видаль----Пирло----Маркизио-----Пепе... Маркизио надо его брать он очень хорошо видет поле http://vk.com/video146978424_162595218 посмотрите..Кагава наш ну если можно то и Гайтана ну я хочу видеть Клайна..

если Нани уйдёт, то команда заметно ослабеет!

О как меня радуют последние новости про Нани, а Маркизио хорош, то есть и в обводку может пойти, и пас отдать и до конца в обороне сыграть

Quote (moner)
если Нани уйдёт, то команда заметно ослабеет!


Как может команда ослабеть. Если он почти не играет. Пользы мало....Но это мое мнение, как человека , который не любит его

Лично мое мнение, что Нани нужно оставить, он еще слишком молод, парень еще не раскрыл все свои карты, считаю в следующем сезоне он покажет себя. если уж менять то точно не на Маркизио.

Без НАНИ и РУНИ . Мю ничего не дабьется. Нани много решающих голов принес. Мю ошибается в его продажи

Маркизио мне очень нравиться не по нарезке голов, а вообще он хорошо видит поле, техничен, не жадный игрок он командный, забивает не так часто, но зато как правило сильным командам Милану, Интеру... В Италии мне симпотизирует Юве.. но его трансфер оценивается 23.000.000 ?. плюс он ещё может как в центре так и на фланге играть.. Игрок как мне кажется больше подходит МЮ чем тот же Боатенг. Хотя Боатенг не плохо играет.. и вообще если мы уже подпишем Кагаву то стоит упор сделать на замену Патрису... А вообщем я верю в нашу молодёжь она ещё всем покажет... Том и Фил наше будущее.... Ещё надеялся Уила Кина в этом сезоне понаблюдать...
Glory Glory Man United!!!

Да пошли эти Сити в жопу!Задрали!Нет сил уже смотреть на ихние действия.

Если Нани хочет уйти,пусть уходит.А если совершить обмен на Маркизио вообще бы было супер!
Если Азар уже официально перейдет в Челси,я бы с удовольствием обратил внимание на Нико Гайтана!Игрок хороший и даже в нескольких параметрах выше на голову хваленого Азара.

Шмеихель вернулся!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015