Обзор слухов за четверг, 17.05.2012

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1732   Комментариев: 12   Дата: 17-05-2012, 20:34

Трансферные слухи:

- "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ньюкасл" заинтересованы в подписании 22-летнего французского защитника "Монпелье" Яна Мапы Мбивы.

- "Манчестер Юнайтед" готов поспорить с "Манчестер Сити" за капитана "Арсенала" Робина Ван Перси. Контракт 28-летнего футболиста истекает в следующем году, и на данный момент "Арсенал" и Ван Перси не могут договориться о новом соглашении.

- Плэймейкер "Боруссии Дортмунд" Синдзи Кагава заявил, что он действительно разговаривал с Сэром Алексом Фергюсоным. "Он рассказал мне пару интересных вещей",- сказал Кагава.

- Ожидается, что "Манчестер Юнайтед" сделает предложение в размере 3млн фунтов за 24-летнего сенегальского полузащитник "Уигана" Мохамеда Диамэ.

- "Манчестер Юнайтед" готов заплатить "Боруссии Дортмунд" за Синдзи Кагаву 12млн фунтов.

- "Манчестер Сити" не готов платить Эдену Азару больше € 125,000 в неделю. "Сити" является фаворитом в борьбе за Азара, но бельгийские источники утверждают, что предложение, которое сделали "горажане" не отвечает требованиям футболиста.

- Нападающий "Боруссии Дортмунд" Роберт Левандовски все ближе к переходу в "Манчестер Юнайтед" так как клуб уже нашел замену поляку в лице Бендтнера.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 17.05.2012 20:46
было бы неплохо, если бы это всё было правдой ))

--------------------

РОБИН Ван ПЕРСИ нам не нужен абсолютно! А Левандовскии как раз наобарот.

Надо купить Левандовски, Кагаву, и в защиту каго та вроде Пике, тогда мы будем в порядке

но бельгийские источники утверждают, что предложение, которое сделали "горажане" не отвечает требованиям футболиста.
eto kak?NE VOZMOJNO!!!

Диаме зачем нам, Робин ван перси супер игрок но травмы его мучают!

Робин ВАн Песри вот именно нам нужен...Руни в запас сразу...а робин ван перси в стартовой обойме будет...Робин хотя бы с любой позиции может забить...и пас отдать может...
еще бы кагаву и левандовского и всё руни будет в запасе на...
Азар если захочет перейдет нет так пошел он на... up

Rus-fanmu: Руни на скамейку? Бля ты реально достал каждый день чудиш, надоел ты ! Лучше заткнись.

РУНИ лучший нападающий в мире и ты Русфан-мю хош его на какого то педика поменять?

  • Klim

  • 18.05.2012 05:18
нет, я не админ.

--------------------

впечатляющие новости!)

Quote (Rus-fanmu)
Робин ВАн Песри вот именно нам нужен...Руни в запас сразу...а робин ван перси в стартовой обойме будет...Робин хотя бы с любой позиции может забить...и пас отдать может... еще бы кагаву и левандовского и всё руни будет в запасе на... Азар если захочет перейдет нет так пошел он на

КАК ТУПО!!!
Руни незоменяемый и основной игрок МЮ пока ему не исполнится 40 лет! в этом сезоне в целом тока он потел в полузащите и в атаке! Так что не надо говорит всякую чушь про него

Персик на пару с Руни было бы идеально,но врятли это пройзойдет.Кагава ясно что он почти у нас,вот только незнаю как он будет играть в Англии,заиграет или нет...уш больно он маленький.Вспомните даже Месси как играл против Челси,ему вобще прохода не давали мускулистые дяденьки.Но там Челси всей командой конечно оборонялся,пространство у него мало было,но все же.Надеюсь что всетаки это не помешает ему заиграть у нас.А насчет Азара,ну что насчет Азара,ждемс...

Футбольные Евролиги 2014/2015